премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

названиеAAP KI KHATIR 

перевод названия:  

жанр: комедия  

баннер: Venus Movies Pvt. Ltd. 

продюсеры: Чампак Джейн & Ратан Джейн  

съемочная группа: режиссер - Дхармеш Даршан  

композиторХимеш Решаммия 

слова:  

в ролях: Акшай Кханна, "Мисс Мира" Приянка Чопра, Дино Морэ, Амиша Патель, Суниел Шетти, Анупам Кхер, Лиллет Дьюбей, Бхумика Сингх   

премьера: 25 августа 2006 года

статус: провал

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2006 года в Индии

После BARSAAT и BEWAFAA, выпущенных в 2005 году, режиссер Дхармеш Даршан возвращается с фильмом AAP KI KHATIR, снятым в Лондоне. Продюсер Ратан Джейн и главный герой Акшай Кханна - успешный дуэт, подаривший зрителям фильмы Humraaz, Hungama и Hulchul. Дуэт Ратан Джейн - компания Venus еще успешнее, потому что они выпустили такие фильмы, как  BAAZIGAR, JOSH, KHILADI, DHADKAN, HUMRAAZ, HULCHUL, HUNGAMA, GARAM MASALA. 

Это забавная история любви, смеха и расставаний. NRI, индианка, живущая за границей, Ану (Приянка Чопра) живет в Лондоне и переживает личную драму из-за расставания с блудливым бойфрендом Дэнни (Дино Морэ). Как нарочно, в такой трудный момент бывшая подружка Дэнни,  сводная сестра Ану, Шивани (Амиша Патель), обрадовала ее новостью: она выходит замуж за лучшего друга Дэнни, гуджаратского бизнесмена, живущего в Нью-Йорке, Кунала (Суниел Шетти). Когда-то Шивани тоже была влюблена в Дэнни, но из-за его увлечения женщинами предпочла уйти от него и связать свою жизнь с надежным парнем.

Ану приглашена на свадьбу, но чтобы присутствовать там, ей необходимо приехать в дом ее опекунов, в Мумбаи (Индия). Одержимая жаждой мести бросившему ее бойфренду, Ану убеждает ее коллегу Амана (Акшай Кханна) поехать с ним и сыграть перед семьей роль ее бойфренда. Постепенно Аман влюбляется в Ану, но разве возможна любовь без препятствий? Проблемы будут непременно! 

 

 

на главную

Используются технологии uCoz