премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: ZEHER

перевод названия 

жанр: триллер

баннерVishesh Films Pvt. Ltd

продюсеры: Мукеш Бхатт

съемочная группа: сценарист - Махеш Бхатт, режиссер -  Мохит Сури

композитор: Рупкумар Ратход 

словаСаед Кодри & Шакил Азми 

в ролях: Емран Хашми, Удита Госвами, Шамита Шетти 

премьера: 25 марта 2005 года

статус: средний

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2005 года в Индии

Емран Хашми пока работал только в лагере Бхаттов и данный фильм станет логическим продолжением после MURDER и TUMSA HAHIN DEKHA. После того, как он соединил губы с Малликой Шерават в MURDER и с Дией Мирза в TUMSA HAHIN DEKHA, на сей раз его объект навязчивой идеи - героиня Удиты Госвами, девушки из PAAP. Племянник Махеша Бхатта, Мохит Сури, поставил фильм по сценарию своего дяди. 

В маленьком городке в Гоа, среди голубых морей и жарких тайн, оказался пойманным в сети руководитель местного отделения полиции Сидхартх (Емран Хашми). Он находится в разводе с женой Сонией (Шамита Шетти), которую все еще любит. Но это не мешает ему начать интрижку с замужней женщиной по имени Анна (Удита Госвами). Будучи не в состоянии справиться с успехом Сонии, которая работает в специальном отделе полиции, он ищет забвения в секретных и опасных отношениях с Анной. 

Все становится сложнее, когда он узнает, что Анна умирает от рака. Добрый сердцем Сидхартх не может допустить, чтобы женщина, к которой он так привязался, покинула его и в порыве чувств принимает иррациональное решение найти деньги на ее лечение. Для этого он ввязывается в ситуацию с "грязными" деньгами наркоторговли. 

Все становится еще запутаннее, когда Сид понимает, что многое не так, как  кажется на первый взгляд, а Анна умирает однажды от взрыва бомбы. Теперь он - главный подозреваемый, и он ввязывается в погоню, чтобы поймать за  темный хвост наркотики, убийства и обман. С женой Сонией Сидхартху предстоит пойти против времени, выяснить реальную правду об убийстве Анны, вернуть назад "грязные" деньги и любовь жены...

 

 

на главную

Используются технологии uCoz