премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: UMAR

перевод названия: ВОЗРАСТ

жанр: драма

баннер:  

продюсеры: П.Дж. Гупта  

съемочная группа: режиссер Каран Раздан

композитор: Шамир Тандон 

слова: Шейли Шаилендра  

в ролях: Кадер Кхан, Прем Чопра, Сатиш Каушик, Джимми Шергилл, Шеназ Треясурьявала, Далип Тахил, Шакти Капур 

премьера: 17 марта 2006 года

статус: провал

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2006 года в Индии

Удивительно: после эротических фильмов Hawas и Girlfriend, Каран Раздан (Сэм из "Танцор диско") взялся за режиссуру психологической драмы, с элементами традиционного индийского кино. Интересно, что сценарий фильма был задуман 14 лет назад и, по словам Карана, чтобы "осовременить" его, он привнес большую дозу юмора к серьезной теме. 

Наше общество можно назвать развивающимся, современным, энергичным. Но, как и много лет назад, в обществе имеется проблема насилия и жестокости. В данном фильм речь пойдет о проблеме черствого отношения к старикам. Те, кто нуждается в нашей помощи и защите, получают унижения и пренебрежение. Герои этой истории - люди двух поколений. Герои Кадера, Према и Сатиша - старики, брошенные их семьями на произвол судьбы. Их дети отвернулись от них, но они не из тех, кто безропотно смиряются с такой участью. Они - борцы по натуре и они готовы сражаться за уважение к ним. 

Однажды они сталкиваются с героем Джимми Шергилла, беглым преступником. Он был несправедливо приговорен к тюремному заключению за то, чего не делал.

Когда пути героев двух поколений пересекаются, это меняет их судьбы. Униженные и несправедливо отвергнутые обществом готовы сражаться за право называться людьми...

Элемент юмора в историю привнесет главная героиня, ТВ-ведущая Шеназ Треясурьявала. Зрители знают ее как актрису по фильмам  ISHQ VISHK и маленькой роли в HUM TUM. 

В фильме есть и по своему уникальная музыка. Впервые после 14 лет молчания, легендарная певица Манна Дей спела песню для фильма. Даже классический певец стиля ghazal Джагджит Сингх спел для фильма!  

 

 

на главную

Используются технологии uCoz