премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: TOPLESS

перевод названия: ОБНАЖЕННАЯ ДО ПОЯСА 

жанр: эротическая драма 

баннер: Amit Brar Arts

продюсеры: Б.С. Шад 

съемочная группа: режиссер - Набх Кумар Раджу, оператор - Ашок Бехл, хореограф - Джаи Бораде, художник - Чокас Бхарадвадж, редактор - Арун Шекхар  

композитор 

слова 

в ролях: К. Гаури, Швета Менон 

премьера: 2005 год

статус

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2005 года в Индии

Красивая девушка Майя (К. Гаури) приезжает в Мумбаи. У нее такая же цель, что и у тысяч приехавших сюда девушек: стать богатой и знаменитой. Она начинает работать моделью в элитном модельном агентстве леди Долли (Швета Менон). И ей везет, она становится топ-моделью, знакомится с симпатичным парнем и ее жизнь кажется глянцевой картинкой: любящий  бойфренд, деньги, обложки журналов, успех. 

Есть одно "но", которое не устраивает рекламщиков: Майя отказывается обнажаться для некоторых "горячих" съемок и несмотря на толпы молящих об этом, она упорно отвергает все подобные предложения. 

Но Бог дал - Бог взял и он требует компенсации за сладкие минуты триумфа и роскоши. И некая эмоциональная ситуация входит в жизнь Майи. У нее нет другого выхода, кроме как сниматься ОБНАЖЕННОЙ ДО ПОЯСА. Что же стало причиной такого решения? Это не ее эксцентризм и не деньги, а что-то, что заставило ее изменить принципам. Но ее бойфренд не знал этого и оставил ее, посчитав, что она сделала это по указанным причинам, а она не может сказать ему правду и жертвует любимым. 

В финале причина, побудившая ее круто изменить жизнь, проясняется и потрясает всех...

 

 

на главную

Используются технологии uCoz