премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: THE FILM

перевод названия: ФИЛЬМ

жанр: мелодрама

баннер: Nomad films  

продюсеры: Джунаид Мемон & Амитабх Баттачарья

съемочная группа: сценарист-режиссер - Джунаид Мемон, художник - Монту Махапатра 

композитор: Самидха Кхалид  

слова: Самидха Кхалид  

в ролях: Махима Чоудхари, Ананья Каре, Ваибхав Джалани, Чахат Кханна, Рави Госаи, Субха Дешпанде, Кхалед Сиддик, Вивек Мадан, Руби Бхатиа, Мукеш Кханна, Ракеш Беди, Нассар Абдулла, Рави Басвани, Сатьен Каппу, Санжай Мишра, Прамод Мутху, Кенни Десаи, Ганеш Ядав  

премьера: 25 ноября 2005 года 

статус: провал 

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2005 года в Индии

Некоторые фильмы вызывают любопытство самим названием. THE FILM - один из них. Разве может название быть еще более простым и прямым, чем это? Вы понимаете с самого начала, что этот фильм дебютанта Джунаида Мемона имеет дело с созданием болливудского фильма. Но, не считая Махимы, остальные имена актеров неизвестны зрителям, потому что они появлялись в титрах пары-тройки рекламных роликов и фильмов. 

В центре истории - семь героев, таких же разных, как и все люди на земле. Но у них одна цель: оставить свой след в мире кино. Они живут и дышат кино, но их способы достижения цели, равно как и степень их талантливости, отличаются друг от друга. Они знают, что когда-нибудь добьются цели, но этот день, кажется, еще так далеко. И энергия их бьет через край, и становится невыносимым грузом. Что же им делать с этим: забыть мечты и жить спокойной  жизнью, как многие? Пойти более опасным, но быстрым путем? Растратить свой талант "впустую", отказавшись от главной мечты? Нет, они решают сделать ФИЛЬМ сами, а не ждать, когда удачное предложение "упадет" на них манной небесной. И, кажется, что у них есть все составляющие для этого:

Сценарист. Сушмита (Махима Чоудхари) - лидер их группы. Она амбициозна, но имеет четкие моральные принципы. Напишет ли она сценарий всей своей жизни?

Режиссер. Виджай (Кхалед Сиддик) - пока просто ассистент режиссера. Как и все помощники режиссеров, он хочет однажды снять свой фильм. Внешне он - забавный парень, но как и Сушмита, он  честолюбивый человек, ставящий значительные цели для себя. 

Герой. Адитья (Ваибхав Джалани) - главный шутник группы. Он обожает шутки и у него превосходная мимика. Но за маской шутника скрыта вера, которая  доказывает, что однажды он станет знаменитым! 

Героиня. Анкита (Чахат Кханна) - милашка, сражающаяся за свое место под солнцем киномира. Ее кумир - Айшвария Рай. Ее мечта - быть героиней большого экрана. 

Композитор. Раман (Рави Госаи) - юморист, умеющий улыбаться даже в самых трудных ситуациях. Его мечта - дирижировать большим оркестром на большой сцене. 

Автор слов к песням. Ирфан (Вивек Мадан) - серьезная личность, в отличие от большинства собратьев по перу. Его единственная страсть - написать стихи, которые затронут души и найдут дорогу к сердцам всех. 

Певица. Нандини (Ананья Каре) - "золотой голос", который может коснуться сердец миллионов. Она - справедливая женщина, которая видит все в черно-белом цвете и считающая, что всего можно достичь, применяя правильные средства. Но действительно ли жизнь черно-белая?

Давайте делать фильм? Или давайте делать деньги?.. Это место кажется подходящим для съемки...

 

 

на главную

Используются технологии uCoz