премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: SISKIYAAN

перевод названия

жанр: психологическая драма

баннер: Rama Entertainment Pvt Ltd 

продюсеры: Гудду Дханоа 

съемочная группа: режиссер Ашвини Чоудхари 

композитор: братья Сен 

слова 

в ролях: Неха Дхупиа, Сону Сод, Сачин Кхедекар

премьера: 30 сентября 2005 года

статус: провал

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2005 года в Индии

Тех, кто ожидал от "Мисс Индия" Нехи Дхупиа повторения того, что она делала в JULIE и SHEESHA, ждет большое разочарование. Ее вторая работа с Сону Содом после SHEESHA - снятая в штате Гуджарат история одной ночи, основанная на реальных событиях. Отвратительный рассказ возмездия ищет ответ на один вопрос: можно ли пожертвовать правдой об отдельно взятом человеке во имя мировой гармонии? "Мы не приняли ничью сторону, мы не утверждали, что является правильным, а что неправильным. Мы хотим, чтобы зрители подумали сами, в конце концов, это наша цель" - говорит режиссер фильма Ашвини Чоудхари, известный своей приверженностью к параллельному кино.

Siskiyaan - исследование темных сторон человеческой психики, в которых сама идея правосудия кажется призрачным миражем. Айеша (Неха) не в состоянии вырваться из плена болезненного прошлого. Оно мучает ее и заставляет жаждать справедливости. И вот, однажды, она случайно сталкивается с тем человеком, который повинен в ее страхах. Сможет ли ее муж Джавед (Сачин Кхедекар) поддержать жену в трудную для нее минуту? Подскажет ли он ей верный путь? Права ли она, полагая, что доктор Вишвас (Сону Сод) - причина ее страхов, или это плод ее больного воображения? Как далеко она способна зайти, чтобы поквитаться со своим мучителем?.. 

 

 

на главную

Используются технологии uCoz