премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: SAUDA - THE DEAL

перевод названия

жанр: эротическая драма 

баннер: Jai Films

продюсеры: Раджу Шах 

съемочная группа: режиссер - Джаи Пракаш

композитор 

слова 

в ролях: Санжай Капур, Арьян Вейд, Виджай Оберои, Прити Джангиани, Суман Ранганатан, Шакти Капур, Макранд Дешпанде, Саяджи Шинде, Рави Кишан

премьера: 30 сентября 2005 года

статус

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2005 года в Индии

Saajan Ki Baahon Mein с Риши Капуром, Равиной Тандон, Табу и Сумитом Сайгалом стал режиссерским дебютом Джаи Пракаш. В чем-то сюжеты фильмов схожи: это не трех, а четырехугольник любовных страстей, но на сей раз приправленный сексом и одержимостью. 

Это частично ремейк голливудского "Непристойное предложение" с Робертом Редфордом и Деми Мур. Самир (Арьян Вейд) и начинающий художник Девика (Прити Джангиани) - выходцы из семей среднего класса, молодожены. Оба они одержимы карьерой, а Самир считает, что не получил того, что заслуживает. В его стремлении добиться успеха его поддерживает здравомыслящая супруга и хорошая подруга Моника (Суман Ранганатан), которая "вращается" в высших кругах общества и благодаря профессии модели имеет нужные связи. Но она не просто друг - начиная с их знакомства, когда они учились в колледже, она была влюблена в него и любит до сих пор. Из-за его женитьбы она вынуждена была спрятать свою любовь и стать третьей гранью фигуры. 

Бизнесмен Виджай Оберои (Санжай Капур) - типичный представитель избалованных жизнью миллионеров, полагающий, что может за деньги получить все. На одной из выставок он увидел Девику и захотел обладать невинной красоты девушкой. Он - четвертая грань. 

Однажды Моника по просьбе карьериста Самира "выходит" на Виджая с просьбой оказать финансовую поддержку его проекту. Но Виджай хочет один вид возврата вложенных денег - он хочет Девику! И Монике, первоначально ошеломленной столь бесстыдным предложением, это даже "на руку", потому что она жаждет мести Девике за то, что та заняла ее место. 

Согласится ли Девика на предложение Виджая? Как разрешится любовный четырехугольник? Смотрите фильм...  

 

 

на главную

Используются технологии uCoz