премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: RAIN terror within

перевод названия: ДОЖДЬ внутри ужаса

жанр: психологическая драма

баннер: VR Entertainment PVT Ltd & Soundrya Productions

продюсеры: Винод Баччан 

съемочная группа: режиссер Амол Шитге, оператор Ишвар Бидри, хореограф Рекха Чинни Пракаш 

композитор: Сатиш-Аджай   

слова: Правин Бхардвадж 

в ролях: Мегхна Найду, Химаншу Маллик

премьера: 30 сентября 2005 года

статус: провал

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2005 года в Индии

После BLACK в Болливуде активно снимают фильмы о людях, имеющих физические недостатки от рождения. В этой истории рассказывается о девушке, слепой от рождения. Сандья Бхатнагар (Мегхна Найду), в силу своего физического дефекта - прирожденный боец за выживание и несмотря на все трудности, она смогла стать писательницей. Она живет одна в бунгало, расположенном в безлюдном месте. Она любит одиночество и большую часть времени проводит с пишущей машинкой для слепых Браилля, на которой  печатает истории, основанные на жестоких реалиях нашей жизни.

Однажды журналист Пракаш (Химаншу) просит ее об интервью и она соглашается. Вместо подготовки к интервью, в ожидании Пракаша, она делает странную вещь: прячет в разных местах ножи, собранные по всему дому! Зачем? Что же произойдет с Пракашем, когда он появится в ее доме? 

К счастью, ничего не происходит. Интервью успешно движется и неизменно "сползает" до дружеского разговора о погоде. Пракаш узнает, что у Сандьи странная фобия: она боится дождя. При его упоминании она становится напряженной и взволнованной, а когда видит, как идет дождь - безумной. Пракаш, пытаясь выяснить, что скрывается за ее страхом... влюбляется в Сандью.

Что же узнал Пракаш? Это из-за ее прошлого она боится дождя? Сможет ли Пракаш помочь любимой в преодолении страха? Смотрите фильм. 

 

 

на главную

Используются технологии uCoz