премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: NAVARASA  

перевод названия: 

жанр 

баннер: Handmade Films  

продюсеры: Сунил Доши 

съемочная группа: режиссер-оператор - Сантош Сиван 

композитор 

слова 

в ролях: Света, Кушбо, Бобби Дарлинг  

премьера: 21 октября 2005 года  

статус: провал 

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2005 года в Индии

Сантош Сиван считается одним из самых уважаемых киносоздателей в Индии. В его копилке - разрекламированный ASOKA, а также THE TERRORIST, MALLI и другие фильмы. NAVARASA, где он выступил не только как режиссер, но и как оператор, рассказывает о людях т.н. "третьего рода", которые рождены в теле мужчины, а ощущают себя женщинами и наоборот. 

13-летняя Света (Света) делает первые шаги на пути к взрослой жизни. И она обнаруживает, что ее дядя Гаутам (Кушбо) ведет двойную жизнь: он любит наряжаться женщиной. Когда потрясенная Света говорит с ним, он рассказывает, что хочет сбежать из дома в маленький южноиндийский город, на ежегодный  фестиваль Koovagam, в честь бога Аравана. Здесь люди третьего рода, которых общество считает изгоями,  символически женятся на боге Аравана, тем самым доказывая свою принадлежность к богу. Но таких людей приезжает тысячи и беспорядков не избежать.

Света едет вслед за дядей и открывает для себя неведомый прежде мир...   

 

 

на главную

Используются технологии uCoz