премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: NAINA

перевод названия

жанр: триллер

баннер: iDream Productions 

продюсеры

съемочная группа: режиссер - Шрипал Моракиа (дебютант)

композитор 

слова:  

в ролях: Урмила Матондкар, Анудж Савней, Швета Коннур, Амардип Джха, Камини Кханна

премьера: 20 мая 2005 года

статус: провал/средний

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2005 года в Индии

Подарок, которым она не может управлять

Проклятие, от которого ей не сбежать

Мир, которому она не принадлежит

Свет, пугающий больше темноты

Друг, в котором она не нуждается...

 

 

Этот интенсивный триллер снят в Лондоне. 

Однажды в Лондоне, в день, когда произошло солнечное затмение, пятилетняя девочка Нэйна в результате несчастного случая потеряла зрение. Спустя двадцать лет, она получила подарок: благодаря достижениям науки, ей пересадили роговую оболочку и она смогла видеть. Но когда она жила в темноте - до или после этого?

После восстановления зрения Нэйна (в взрослом виде - Урмила Матондкар) начинает видеть новый мир. Но это не был новый мир в переносном смысле. Это новый мир, до настоящего времени неизвестный человечеству! И эту реальность видит только она! Что же это - проклятие или дар божий? И зачем он ей был дан?

Возможно, ответы на эти вопросы ей поможет найти добрый и симпатичный психиатр Самир Патель (Анудж Савней), пациенткой которого является Нэйна. Эмигрант из штата Гуджарат, он основал свою практику в Лондоне. Нэйна - его самая необычная пациентка и сначала он не верил в то, что видит она. Но однажды происходит инцидент, который заставляет его поверить в невероятное...

Урмилу вы знаете, расскажу про Ануджа Савнея. Он имеет степень магистра американского университета Vanderbilt и очень неплохие проекты в запасе. До прихода в Болливуд он снялся в 24 рекламных роликах (в том числе телефоны Nokia, пленки Kodak, техника Electrolux) и в5 видеоклипах. После NAINA будут CHINGARI серьезной Калпаны Ладжми, где он играет с Сушмитой Сен и Митхуном Чакраборти и BRIDES WANTED с Вахидой Рехман, и Гиришем Карнадом.

 

 

на главную

Используются технологии uCoz