премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: MIXED DOUBLES

перевод названия:  

жанр: эротическая комедия

баннер: Handmade Productions 

продюсеры 

съемочная группа: режиссер - Раджат Капур

композитор:  

слова:  

в ролях: Конкона Сен Шарма, Ранвир Шорей, Коел Пури, Раджат Капур

премьера: 10 февраля 2006 года

статус: провал

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2006 года в Индии

Снятая за 30 дней история с бюджетом 10 млн. рупий обещает быть такой же неоднозначной и забавной, как RAGHU ROMEO. Тем, кто не в курсе, скажу, что комедия RAGHU ROMEO была режиссерским дебютом Раджата Капура, а MIXED DOUBLES - его вторая работа. RAGHU ROMEO провалился в прокате, но был признан в 2003 году лучшим коммерческим фильмом на языке хинди на 51-ой церемонии National Awards.

Супруги (Конкона Сен Шарма и Ранвир Шорей) спустя десять лет после свадьбы перестают заниматься сексом. Теоретически, их брак теряет смысл. Но их жизнь обретает новый смысл, когда супруги обмениваются партнерами с другой супружеской парой (Коел Пури и Раджат Капур)...

Несмотря на тему, похожую на коммерческие Ajnabee и Fun, Раджат не согласен, что обмен женами - центральная идея история, он говорит, что это "фильм, основанный на браке".

Немного расскажу об актерах, задействованных в истории.

О Раджате Капуре я рассказала выше и могу указать его официальный сайт - здесь. И скажу, что вы могли видеть этого талантливого актера (и очень симпатичного мужчину!) в фильме "Любящие сердца" в роли дяди Прейти Зинты и в "Свадьба в сезон дождей" в роли дяди - растлителя малолетних родственниц. 

 

Конкона Сен Шарма - серьезная актриса, лауреат Национальной награды за фильм Mr & Mrs. Iyer, а в этом году она познала коммерческую удачу, снявшись в главной роли в фильме-победителе церемонии National Awards PAGE 3 Мадхура Бхандаркара.

 

Ранвир Шорей - в его фильмографии такие работы, как Ek Chhotisi Love Story, Jism и Lakshya. Один из второплановых фаворитов продюсерского дома Бхаттов - Пуджи и Махеша.   

 

Коел Пури - очаровательная юная актриса, дебютировавшая в 2005 году в экспериментальном White Noise с Рахулом Босе.

 

 

 

 

на главную

Используются технологии uCoz