премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: MEN NOT ALLOWED

перевод названияМУЖЧИНЫ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ

жанр: эротическая драма

баннерShri Vardhan Pictures Pvt Ltd 

продюсеры: Арья Вед Пракаш & Авниш Аггарвал 

съемочная группа: сценарист-режиссер Шрей Шривастава, оператор - Бхарат Р. Партасатхи, редактор - Ашфак Акран

композитор: Санжив Шривастава

словаШахин Икбал 

в ролях: Паял Рохатги, Тина Маджумдар (дебютантка), Арьян Вейд, Насир Абдулла, Тарун Арора, Валлаб Вьяс, Вишваджит Прадхан

премьера: 02 июня 2006 года

статус: провал

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2006 года в Индии

В 2004 режиссер Каран Раздан придумал фильм, потрясший Индию - GIRLFRIEND о лесбийской любви. В 2005 году Шрей Шривастава (фильм Insaaf с Дино Мореа и Санжаем Сури) начал работать над подобной историей, о двух девушках из разных слоев общества.

Главная героиня - секси-"звезда" второсортных фильмов Паял Рохатги. Она играет Таню, дочь бизнесмена-миллионера Карана Шармы. Она потеряла мать, когда была маленькой девочкой и выросла в высшем обществе, где видела многие отношения мужчин и женщин. Ее отец - бабник и он никогда не был для нее заботливым отцом. Повзрослев, она стала управлять рекламным агентством ее отца и собралась выйти замуж за Шекхара (Арьян Вейд), с которым уже помолвлена. Однажды она обнаруживает его в постели с другой девушкой и ее мир рушится. Она решает никогда не выходить замуж.

Когда она встречает начинающую модель Урмилу (Тина Маджумдар), пришедшую на пробы в ее агентство, она узнает историю ее непростой жизни. Урмила рассказывает, что ее отец был торговцем наркотиками и умер в тюрьме. Мать была наркоманкой и умерла в больнице. Когда ее отдали на воспитание дяде, он попытался совратить ее, она обратилась за помощью в полицию, где леди-полицейский отправила ее в приют. Ее жизнь в приюте была похожа на ад и, в конечном итоге, она пришла к тому же финалу, что и Таня - ненависть к мужчинам.

Таня испытывает симпатию к Урмиле, они становятся друзьями и она помогает Урмиле стать "звездой". Тем временем топ-модель Викрам (Тарун Арора), движимый честолюбием, хочет жениться на Тане. Отец Тани, Каран, который знает о противных ему отношениях девушек, убеждает Викрама в том, что нужно заставить Урмилу влюбиться в него и тогда Таня из ревности сама "выскочит" замуж за него. Но мужчины не знают, что даже выйдя замуж и расставшись друг с другом, девушки по отношению к мужьям одержимы только одной идеей: местью всему противоположному полу.

В финале - не традиционный "хэппи-энд": они избавляются от мужчин и счастливо живут вместе. Вместе в жизни, куда MEN NOT ALLOWED!

 

 

на главную

Используются технологии uCoz