премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: VAAH! LIFE HO TOH AISI!

перевод названия: О, КАК ПРЕКРАСНА ЖИЗНЬ!

жанр: комедия-фэнтэзи

баннер:  

продюсеры: Сангита Ахир

съемочная группа: сценарист-режиссер Махеш Манжрекар 

композитор: Химеш Решаммия 

слова 

в ролях: Шахид Капур, Санжай Датт, Амрита Рао, Сухасини Мулэй, Ишан Капур, Сатья Манжрекар

премьера: 2005 год

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2005 года в Индии

Махеш Манжрекар (Kaante, Plan) задумал снимать этот проект много лет назад. Сценарий специально писался под Амитабха Баччана и Санжая Датта. Спустя годы, проект наконец воплощается в жизнь, но теперь роль Амитабха сыграет Санжай, а Санжая - Шахид Капур.

Популярный слоган рекламных роликов Coca Cola в свое время породил серьезные разногласия между создателем этого фильма, Махешем Манжрекаром и лимонадным гигантом. Так в фильме, первоначально названном LIFE HO TO AISI!, появилась приставка VAAH!.

Шахид Капур играет парня, который с девятью племянниками, в числе которых 11-летние дебютанты Ишан (младший брат Шахида) и Сатья (сын Махеша Манжрекара), живет в большом доме. Они - большая дружная семья, но на шикарный дом постоянно находятся люди, предлагающие купить его, однако  всегда получающие отказ.

В результате несчастного случая герой Шахида погибает аккурат под Рождество в аварии и попадает на небеса. Там, весьма современный бог смерти Yumraj (Санжай Датт), который носит белый костюм и "гоняет" на "Шевроле" 1928 года, отправляет Шахида обратно на землю, чтобы завершить незаконченные дела и решает лично сопровождать его...

В этом фэнтэзи-фильме обещают обилие спецэффектов в исполнении студии Prime Focus. Сама тема очень похожа на фильмы Jhuk Gaya Aasman и Taqdeerwala.

 

 

на главную

Используются технологии uCoz