премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: KOI AAP SA

перевод названия

жанр: мелодрама

баннер: Balaji Telefilms

продюсеры: Экта Капур, Шобха Капур, Пракаш Панже

съемочная группа: сценарист Махеш Пандей, режиссер  Парто Митра, оператор Дипак Мальванкар

композитор: Химеш Решаммия

слова: Самир 

в ролях: Афтаб Шивдасани, Натасша, Дипаннита Шарма, Химаншу Малик, Гаутам Капур, Али Асгар, Сушмита Мукхерджи

премьера: 14 октября 2005 года

статус: провал

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2005 года в Индии

Friends may not be lovers, but lovers have to be friends - 

Друзья могут и не быть возлюбленными, но возлюбленные будут друзьями

"Рохан? Какой футболист! Какой танцор! Невероятно стильный! И да, он очень сентиментальный!  Так бывает:  и не бойфренд, и не муж... Но, вообще то, он - отец моего ребенка..."

"Симран? Такая яркая, такая неугомонная, такая... хм-м, "застенчивая" и всегда появляется не вовремя. Она мне не подружка; нет, друзья, она и не жена мне. Но, знаете что? Я - отец ее ребенка..."

Кинокомпания дочери Джитендры, Экты Капур, представляет настоящую историю о долге, чести и любви.

Это история трех друзей: Рохана (Афтаб Шивдасани), Симран (Натасша) и Прити (Дипаннита Шарма). Их жизнь полна приключений и забав, а в случае с Роханом, футбола. Рохан - парень, обожающий шалости и спорт. Казалось бы, его ничто не волнует, но это не так. Рохан влюблен в Прити, а его лучший друг Симран по прозвищу Сими всегда дает ему советы, как добиться симпатичной мисс. Но большинство этих советов дают плачевный эффект и это приводит к частым ссорам Сими и Рохана.

Однажды в их жизнях появляется возлюбленный Сими, Вики (Химаншу Малик). Теперь, вместо трех, есть цифра четыре. Но одна ужасная ночь разбивает жизнь Сими на осколки и отныне ее смех никогда не будет таким, как раньше. И в это время отношения Сими и Рохана принимают новое измерение. Любовь ли это или просто дружеское участие? Герои пока не знают...

 

 

на главную

Используются технологии uCoz