премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: KISSE PYAAR KAROON

перевод названия: КОГО ЛЮБЛЮ  

жанр: комедия

баннерG.V. Films Limited & Sidhesh Films P. Ltd.

продюсеры: Бала Кумар

съемочная группа: сценарист - Юнудж Саджвал, режиссер - Аджай Чандок, хореографы - Боско-Цезарь  

композитор: Дабу Малик  

слова 

в ролях Аршад Варси, Удита Госвами, Швета Менон, Яш Тонк, Арти Чабриа, Ашиш Чоудхари, Шакти Капур, Ашиш Видьярти 

премьера: 2006 год  

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2006 года в Индии

слева направо: Арти, Ашиш, Удита, Швета

Баннер G.V. Films на юге по значимости аналогичен болливудской Mukta Arts Ltd. Их дебютный болливудский фильм - комедия ошибок.

Сюжет развивается вокруг жизни трех лучших друзей: Сидх (Аршад Варси), Джон (Ашиш Чоудхари) и Амит (Яш Тонк из фильма Yeh Kya Ho Raha Hai). Их жизнь полна забав, шалостей и приключений. Но судьба преподносит им несколько испытаний, проверяя на прочность их дружбу.

Это испытание - коварная Шитал (Удита Госвами из фильма Paap), которая желает заполучить деньги обеспеченного Джона. Он влюбляется в нее, не в силах устоять перед ее играми. И она посеяла вражду между друзьями! Причина вражды в том, что Сидх и Амит разгадали ее коварный замысел и попытались открыть Джону глаза, но хитрая Шитал выпустила весь свой яд, пытаясь помешать им разоблачить ее. Их тщетные усилия вернуть друга, слабые и робкие наступления - все это порождает забавную комедию. 

Добавьте к происходящему влюбленную в Джона Наташу (Арти Чабриа), распутную куртизанку (Швета Менон), злодея (Шакти Капур) и доброго мафиозника а-ля Munna Bhai (Ашиш Видьярти)...

 

 

на главную

Используются технологии uCoz