премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: KARAM

перевод названия: КАРМА

жанр: драма 

баннер: Baweja Movies 

продюсеры: Памми Баведжа

съемочная группа: сценарист - Супарна Верма, режиссер - Санжай Ф. Гупта

композитор: Вишал-Шекхар & Панкадж Авастхи & Амит Мишра    

слова: Вишал Далдани & Дев Кохли & Иршад Камли  

в ролях: Джон Абрахам, Приянка Чопра, Бхарат Дхаболкар, Вишваджит Прадхан, Шиней Ахуджа, Раджеш Кхеда, Мурали Шарма, Анжан Шривастава 

премьера: 11 марта 2005 года

статус:  провал 

 

 

Оператор Санжай Ф. Гупта (Qayamat, Mujhse Shaadi Karogi) дебютирует как режиссер в истории возмездия одного человека, получившего новую жизнь, но имеющего темное прошлое.

Джон (Джон Абрахам) - наемный убийца, работающий на бандита Капитана (Бхарат Дхаболкар). В один роковой день ему предстояло уничтожить полностью одну семью и, глядя в глаза умирающей маленькой девочки, его так поражает осознание своего греха, что он решает оставить прошлую жизнь и начать новую с женой Шалини (Приянка Чопра). Но, по законам Кармы, планы Джона на жизнь и планы жизни на Джона прямо противоположные. Капитану угрожает конкурент - дон Юнус (Вишваджит Прадхан) и после покушения на его жизнь, Капитан решает преподнести урок всему городу, разработав план. Он  планирует уничтожить самого известного бизнесмена города, самого известного кинопродюсера, полицейского, поддерживающего дона Юнуса и, наконец, самого Юнуса. Капитан намерен таким образом показать, кто является главной фигурой в городе и какая участь ждет тех, кто посмеет конфликтовать с ним.

Но, для выполнения плана ему нужен козырный король, а именно, киллер Джон. Он единственный человек, который способен выполнить этот заказ, но он поклялся никогда больше не брать оружие в руки. Капитан похищает Шалини и держит ее в заложниках. В обмен на ее жизнь он требует от Джона убрать пять целей за следующие 36 часов. Отныне друзья становятся врагами, ложь маскируется под правду и число жертв начинает расти.

"На хвосте" у Джона сидит самый жесткий полицейский Мумбаи - Вагх (Шиней Ахуджа), терзаемый кошмарами прошлого. Когда он узнает, что причиной кошмаров был Джон, охота начинается. Игра в кошки-мышки с тем, кто дергает за ниточки и с тем, кто идет по следу, станет судьбой Джона...

 

 

на главную

 

Используются технологии uCoz