премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: KAALPURUSH

перевод названия: ВОСПОМИНАНИЯ В ТУМАНЕ 

жанр: драма

баннер: Sughand Productions 

продюсеры: Джаму Сугханд 

съемочная группа: сценарист-режиссер -  Буддхадеб Дасгупта, оператор - Судип Чаттопадхия

композитор 

слова 

в ролях: Митхун Чакраборти, Рахул Босе, Самира Редди, Лабони Саркар, Судипта Чакраборти  

премьера: 2006 год (дублирован с бенгали на хинди)

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2006 года в Индии
Фильм основан на романе America America, написанном самим режиссером.  Это история двух ничего не стоящих бенгальцев и окружающего мира их глазами. Никто не понимает отца и сына, Ашвини (Митхун) и Суманта (Рахул Босе из фильмов Mr&Mrs Iyer и Chameli) и это наконец-то сближает их. 

Их отчуждение началось, когда Суманте было 14 лет. Произошел разрыв отношений родителей и Суманта остался жить с его матерью Путул  (Лабони Саркар). Повзрослев, он начал работать на посредственной работе с посредственным заработком и женился на Суприе (Самира Редди). Преподаватель, она отличалась честолюбивым и практичным характером, и редким цинизмом. Несмотря на то, что у них родилось двое детей, она всегда считала себя главной в семье и смотрела сверху вниз на своего мужа. Ее не заботят его чувства, она даже сообщает ему, что дети - не его, а от ее любовника. 

Суманта безропотно принимал все выходки жены и презрение окружающих, потерявшись в мечтах об  его отце и иллюзиях. Он дружит с окружающими, только чтобы обрести вновь потерянного отца. 

Внезапно к Суприе приходит популярность: после путешествия в Америку, она издает дневник заметок об этой стране. Познав успех, она пытается вырваться из уз бенгальского буржуазного общества. Так что Суманта находит утешение в играх с детьми, а мамочка Суприя проводит время с любовником... 

 

 

на главную

Используются технологии uCoz