премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: JAMES

перевод названияДЖЕЙМС

жанр: боевик

баннер: Leo Entertainment

продюсеры: Рамгопал Варма & Параг Сангави

съемочная группа: сценарист Маниш Гупта, режиссер Рохит Джуградж, оператор Амал Нирад, художник Сунил Нигвекар 

композитор:  

слова 

в ролях: Мохит Аллават, Ниша Котари, Закир Хуссейн и Рия Сен в танцевальном номере

премьера: 16 сентября 2005 года

статус: провал 

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2005 года в Индии

После среднего успеха D, Рамгопал Варма выводит "на орбиту" модель Мохита Алавата. Благодаря столь почетной миссии работы с RGV, Мохит уже получил интересные предложения от болливудских "светил".

Фильм - ремейк с южноиндийского хита SHIVA, который Рам снял более десяти лет назад, а также с его болливудского SATYA (Чакраварти, Урмила Матондкар). "Фильм - про борящегося Алавата, танцующего Алавата, романтичного Алавата" - сообщил 43-летний Рам. Это фильм о том, как мы воспринимаем героев. Назовите это книжкой комиксов. Назовите это James! Единственная цель фильма в том, чтобы испытать волну крови и приток адреналина - то, что ощущает испуганный ребенок и... герой.

Горстка людей захватила власть в Мумбаи. Это семейство Шанти Нараяна, чье главное оружие - насилие. Однажды в Мумбаи появляется Джеймс (Мохит). С собой у него только сумка на ремне, стальные нервы и дикая храбрость. Он останавливается у друга детства Баблу и устраивается работать "вышибалой" в популярном ночном клубе. Случайное знакомство с нагловатой городской девчонкой (Ниша Котари) перерастает в нечто большее: дружбу и взаимное восхищение.

Однажды Джеймс оказывается втянутым в ссору плохого парня, который плохо вел себя по отношению к Нише. Джеймс узнает, что это Радхе Нараян, младший брат Шанти Нараяна. Отныне в его жизнь вошла семья, имя которой СМЕРТЬ. Друга Джеймса, Баблу, семья безжалостно лишает жизни. Месть Героя будет страшной...

 

 

на главную

Используются технологии uCoz