премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: JALWA - fun in love

перевод названия

жанр: психологическая драма 

баннер: Venus Records & Tapes

продюсеры: Раджендра Тьяги 

съемочная группа: хореограф - Ганеш Ачарья  

композитор 

слова 

в ролях: Киран Джанжани, Вирадж, Неха Бхатт, Упасана Сингх, Муштоке Кхан, Монализа, Моушуми Саттерджи  

премьера: 2005 год

статус

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2005 года в Индии

Индус Яш Сингханиа (Киран Джанжани) и Викрам Малхотра (Вирадж) - друзья и деловые партнеры, осевшие в Бангкоке. Яш приехал туда с женой Наташей (Неха Бхатт). Однажды на праздновании годовщины их свадьбы у них появляется некая неприятность, но эта вечеринка соединила сердца бывших возлюбленных, Моси (Упасана Сингх) и дяди Викрама, капитана Чопра (Муштоке Кхан). 

Бывшая секретарша Яша, Таня (Монализа) замечает на вечеринке его с женой, но он делает вид, что не видит ее. Ее мозг пронзают видения прошлого и она решает отомстить некогда любовнику Яшу за то, что он пренебрег ею. 

Викрам влюбляется в Таню, а она пользуется этим, чтобы создать трещину в отношениях Яша с женой. Наташа уходит от Яша и находится на грани самоубийство. Но теперь сладкий вкус победы Тани становится кислым, потому что она на самом деле влюбляется в Викрама и не представляет жизни без него. Теперь, когда судьбы героев так перепутались, можно ли вернуть все на места?.. 

 

 

на главную

Используются технологии uCoz