премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: GARAM MASALA

перевод названияГОРЯЧАЯ МАСАЛА

жанр: комедия

баннер: Venus Records & Tapes Pvt. Ltd., Ankk Media Arts Pvt. Ltd.

продюсеры: Приядаршан

съемочная группа: режиссер Приядаршан

композитор: Притам  

слова 

в ролях: Джон Абрахам, Акшай Кумар, Пареш Равал, Рими Сен, Асрани,  дебютантки Наргис, Дейзи и Ниту, а также специально приглашенные Раджпал Ядав и "Мисс Индия" Неха Дхупиа 

премьера: 02 ноября 2005 года

статус: хит 

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2005 года в Индии

Режиссер Приядаршан снова "в обойме" в 2005 году с тремя премьерами:  Kyonki, Garam Masala и Malamaal Weekly. Итак, комбинация Hera Pheri Акшай Кумар, Пареш Равал и Приядаршан снова вместе, в сопровождении трех красоток Дейзи, Ниту и Наргис. 

Что такое "масала"? Набор специй, без которого не обходится ни одно национальное индийское блюдо, включая чай. Так что - горячая масала - еще тот "перчик", точнее, ремейк фильма Приядаршана на языке малаялам  Boeing Boeing (1985 год), который, в свою очередь, был ремейком голливудской комедии с "шестидесятником" Тони Кертисом. И те, кто видел рекламу GM, обратили внимание на то, что в каждом ролике присутствует самолет, который является важной составляющей сюжета. И, если есть самолеты, должны быть стюардессы. И, если есть стюардессы, они должны выглядеть с приставкой "великолепная...". И, если они настолько великолепны, разве мог Мак не закрутить интрижки с этими очаровательными леди... со всеми? 

Итак, встречайте Мака (Акшай Кумар), прозвище которого Mr. HOT / Мистер Горячий. Он знает, как вскружить голову леди, он мечтает о леди, он мечтает быть окруженным леди постоянно. И леди охотно воплощают его мечту в жизнь, не подозревая о том, что когда он говорит: "Ты - моя единственная", он не уточняет, в течение какого времени. Каждая из них думает, что она и есть единственная любовь его жизни... но как бы они удивились, если узнали бы о существовании его невесты Анжали (Рими Сен)! 

Но против Мистера Горячего всегда найдется свой Мистер Классный. Кто-то, кто еще более неистовый, безумный, шикарный. Встречайте Сэма (Джон Абрахам), второе имя которого - Mr. COOL / Мистер Классный. Если кто-то считал, что он кажется уязвимым и ранимым парнем, очень ошибался! Он знает, как спокойно и без усилий вскружить голову женщине. Он - такой же негодяй, как и его друг Мак, но для той, что уйдет "живой" от Мака, лучше не встречаться с опасным парнем Сэмом. 

В контрасте с двумя коварными сердцеедами идет третий персонаж - Mr. MAMBO / Мистер Мамбо (Пареш Равал). Он кажется чуточку расхлябанным, но в целом, он весьма симпатичный... повар. Он - приятель Мака и помимо приготовления вкусной еды, его вторая функция в жизни - быть хранителем тайн Мака. 

Жизнь прекрасна для лучших друзей Сэма и Мака. Они молоды, здоровы, шикарны, остроумны и у них есть общий интерес - ДЕВУШКИ. Однажды Максу "подфартило": в его распоряжении оказалась пустая квартира, заполнить которую предстояло не одной, не двум, а сразу трем стюардессам Прити, Свити, Пуджа. И какое-то время он весьма ловко морочил им голову, а они не подозревали о том, что их возлюбленный - один и тот же парень. 

Из-за этой нарастающей проблемы (шутка ли - сразу три девушки!), Сэм больше не друг Маку и он хочет поведать об его авантюрах всем, а Мамбо попытается помешать Сэму сделать это! И для Мака события развиваются по худшему сценарию - однажды все три девушки оказываются лицом к лицу в его квартире...

 

 

на главную

Используются технологии uCoz