премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: EK HINDUSTANI

перевод названияОДИН ИНДУС

жанр: боевик

баннер: Vivek Arts 

продюсеры: Амар Шарма 

съемочная группа: режиссер - Тинну Ананд 

композитор: Ананд Радж Ананд

слова: Ананд Бакши    

в ролях: Акшай Кумар, Равина Тандон, Дэнни Дензонгпа, Мохан Джоши, Мониш Бехл, Ашиш Видьярти

премьера: 2006 год

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2006 года в Индии

Находящаяся в производстве более трех лет, премьера патриотической саги режиссера Тинну Ананда продолжает откладываться на неопределенное время. Надежды продюсера выпустить фильм в удачное время, похоже, не оправдаются.

Сунил Шривастава (Суниел Шетти) - смелый и честный человек, живущий в Аллахабаде. Сын борца за независимость Индии от Британского режима в далекие 40-е годы (Пран), он, как и отец, понимает, к чему приводит рабство и его девиз: "Лучше умереть, чем жить как трус".

С намерением улучшить жизнь общества и добиваться правосудия, он приезжает в Мумбаи, чтобы изучать юриспруденцию. Но скоро он понимает, что законы города всегда находятся на стороне сильных, а слабые члены общества оказываются в проигрыше. Сунил решает бороться с системой один на один своим собственным способом.

Отныне бедные жители города знают спасителя как Ek Hindustani (один индус) и каждый ребенок в округе хочет быть таким, как он. Назревает революция в сознании общества, которое не хочет больше жить как трусливая свора...

 

 

на главную

Используются технологии uCoz