премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: DOSTI - Friends Forever  

перевод названия:

жанр: мелодрама 

баннер  

продюсеры: Сунил Даршан  

съемочная группа: режиссер - Сунил Даршан

композитор: Надим Шраван  

слова: Самир 

в ролях: Акшай Кумар, Бобби Деол, "Мисс Мира" Лара Датт, Карина Капур, Мона Чопра, Джухи Чавла 

премьера: 23 декабря 2005 года

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2005 года в Индии

О дружбе много говорят. Но только некоторые познают святость этого понятия. Dosti - фильм для всех, у кого есть настоящий друг. Или... кто хочет, чтобы у него был такой друг. 

Каран (Бобби Деол) был богат и особняк был его средой обитания. 

Радж (Акшай Кумар) имел пустые карманы и небо было его крышей.

Реактивный самолет Карана гарантировал, что он мог лететь, когда и куда он захотел бы. Радж зависел только от своих ног. 

У Карана была семья и все же он жаждал любви. У Раджа была любовь, но он хотел семью.

Каран был вечным Казанова. Радж был человеком одной женщины. 

У Карана было все - и все же он ощущал пустоту. У Раджа не было ничего, но его сердце не было пустым. 

Они были двумя людьми-противоположностями. И все же, они нашли точки соприкосновения. И это привело их на дорогу великой дружбы. И их обязательства были нерушимы! Каран подарил Раджу дом и все материальные блага. Радж "подставил" Карану дружеское плечо и подарил чувство эмоционального комфорта. Каран поддерживал каждый шах Раджа, а Радж покрывал все проделки Карана. Они вместе смеялись, лгали, любили и преодолевали разногласия, от имени их дружбы. 

Но их безоглядная дружба стала предметом зависти окружающих. И им не дали забыть, что они - из разных миров. Как долго выдержат их неравные отношения? Каран и Радж попробовали бросить вызов предрассудкам, доказывая, что истинная дружба выше мелочей. Но, как шторм, который топит судна, однажды буря решила испытать чувства этих двух друзей. Это было их эго? Недоразумение? Или что-то большее? Это конец их дружбы? Выстоят ли их отношения или они будут разрушены?.. 

 

 

на главную

Используются технологии uCoz