премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: CLASSIC DANCE OF LOVE

перевод названия: КЛАССИКА ТАНЕЦ ЛЮБВИ

жанр: драма

баннер: B. Subhash Movie Unit  

продюсерыБаббар Субхаш  

съемочная группа: сценаристы - Мальвика-Швета, режиссер - Баббар Субхаш   

композитор: Бабби Лахири 

слова: Самир   

в ролях: Митхун Чакраборти, Мегхна Найду, Викас Бхардвадж (дебютант), Навин Нишхол, Химани Шивпури

премьера: 18 марта 2005 года

статус: провал

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2005 года в Индии

Наконец-то, спустя долгое время, мы снова увидим вместе режиссера Баббара Субхаша, композитора Баппи Лахири и актера Митхуна Чакраборти, трио DANCE DANCE и DISCO DANCER. Название истории связано с танцем... но в целом это отличная от предыдущих история и Мит играет здесь отрицательную роль.

Яркая личность с нетрадиционными поступками - вот кто такой доктор Рамгопал Ачарья (Митхун Чакраборти). Гуру, философ, он проповедует ученикам учение о различиях paap (греха) и punya (промысел божий). Один из постулатов его учения - то, что идеальный мужчина никогда не должен уступить искушению и женщинам, грешницам, которые совращают мужчин за деньги и, в конечном счете, уничтожают их.

Танцовщица из бара Доли (Мегхна Найду) - красотка в полном расцвете сил, танцующая и изображающая страсть, чтобы с помощью своей чувственности вытянуть деньги из мужчин. Но ее единственная мечта - принц на белом коне, который приедет и заберет ее. Однажды она встречает бизнесмена из Лондона Сураджа (дебютант Викас Бхардвадж), приехавшего в Индию. Любовь, вспыхнувшая между ними, преображает Доли из символа позора в символ чистой и благородной любви.

Мегхна и МитхунНо Доли не знала, что доктор Рамгопал Ачарья - друг отца Сурраджа, Дж.К. Малхотры (Навин Нишхол). Под влиянием его проповедей семья Сураджа обвиняет Доли в распутном образе жизни, неверности, ночном образе жизни, опасности знакомства Сураджа с такой женщиной и т.п. Доли, ужаснувшаяся такому презрению и ослабленная тоской,  возвращается домой, но обнаруживает, что из-за нее ее подруга - домовладелец, сестрица Ситара (Химани Шивпури), попала за решетку. Это окончательно ломает Доли и она не видит иного выхода, как найти убежище в ашраме Ачарьи. Победная улыбка отныне не сходит с губ гуру, потому что он сам не способен сопротивляться запретному плоду страсти, который всегда осуждал.

Однако Доли удается показать его последователям действительность похотливых намерений доктора Ачарьи. Сурадж спасает Доли из лап Ачарьи. Его сердце сгорало от тоски и его ноги сами начинают исполнять танец, полный дикой романтики, сексуальности и страсти, называемый CLASSIC DANCE OF LOVE...

 

 

на главную

Используются технологии uCoz