премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: CHINGAARI - spark of revolution

перевод названия

жанр: драма

баннер: Venus Records & Tapes Pvt Ltd & Perfect Magic

продюсеры: Викас Сахни

съемочная группа: сценарист Бхупен Хазарика, режиссер Каллпана Дж. Ладжми, экшен Бхику Верма  

композитор: Адеш Шривастава 

слова: Самир  

в ролях: Митхун Чакраборти, Сушмита Сен, Анудж Савней, Ила Арун

премьера: 17 февраля 2006 года

статус: провал

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2006 года в Индии

The Wounded Woman Declares War - Раненая женщина объявляет войну

После DAMAN за режиссером Калпаной Ладжми закрепилась репутация создательницы ориентированных на женские судьбы фильмов. Данный фильм  не исключение из правил и впервые вместе на экране мы увидим талантливых актеров Митхуна Чакраборти и "Мисс Вселенная" Сушмиту Сен. "Я решил, что будут делать только те роли, которые дают мне удовольствие" - говорит Митхун, согласившийся сыграть в фильме отрицательную роль.

Бхагван Пандит (Митхун) - священнослужитель, поклоняющийся богине Кали. Бхагван - два разных характера в одном, две тени, положительная и отрицательная. С одной стороны, он - духовный наставник, с другой - страстный любитель женщин легкого поведения. И в обеих ипостасях он действует с уверенностью, что это естественно.

Однажды он встречает проститутку Басанти (Сушмита Сен) и влюбляется в нее. Но она влюблена в местного 25-летнего почтальона (Анудж Савней из фильма NAINA), хотя она старше него. Одержимый страстью, Бхагван готов пересечь все границы, чтобы заполучить Басанти...

По словам создателей фильма, он призван показать те грани жизни проституток, которые не были известны общественности.

Ходила сплетня, что Митхун на съемках фильма позволил себе нескромно прикоснуться к Сушмите. Митхун отметил: "Я хотел бы знать, кто сказал все это. Я хочу закрыть эту тему, сообщив Вам, что в последний день моих съемок, когда я уезжал, меня позвала Сушмита... она подошла и попросила благословить ее. В истинно бенгальском стиле она коснулась моих ног и я от всего сердца благословил ее".

 

 

на главную

Используются технологии uCoz