премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: BACHKE REHNA RE BABA

перевод названия 

жанр: комедия

баннер: Sahara One Motion Pictures & Boney Kapoor BSK Entertainment Ltd.  

продюсеры: Виджай Галани & Рахул Сугандх 

съемочная группа: режиссер - Говинд Менон  

композитор: Ану Малик  

слова:  

в ролях: Рекха, Маллика Шерават, Пареш Равал, Сатиш Шах, Каран Кханна (дебютант)

премьера: 17 июня 2005 года 

статус: провал

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2005 года в Индии

В третий раз после провальных Khwahish и Kis Kiski Kismat соединили руки Маллика Шерават и режиссер Говинд Менон. Их третий фильм, ремейк голливудского фильма "Сердцеедки" с Сигурни Уивер и Джениффер Лав Хьюит в роли ее дочери, выглядит намного лучше и был снят на Маврикии! 

Дивы двух поколений актеров, две самые очаровательные женщины Болливуда, приглашают вас принять участие в самой дикой, самой сексуальной и самой забавной поездке года! Готовьтесь потерять сердце и... банковский счет! 

Рукмини (Рекха) и ее младшая сестра (хотя по другим источникам, племянница) Падмини (Маллика Шерават) - охотницы за миллионерами. Рукмини ведет их на дорогу брака. А затем Падмини соблазняет их и... красотки отхватывают здоровенный куш после развода! После этого начинается поиск следующей несчастной жертвы. 

Как далеко они зайдут или как далеко Вы позволите им зайти - вот в чем вопрос. Есть одно правило, которое никогда нельзя нарушать: не влюбляться. Мужчины нарушают это правило, но что произойдет, если одна из женщин нарушит его?..

 

 

на главную

Используются технологии uCoz