премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: ARYAN 

перевод названия

жанр: спортивная драма

баннерTelebrands Productions & K Factor Entertainment Pvt Ltd

продюсеры: Пунам Кхубани & Випин Ананд  

съемочная группа: режиссер - Абхишек Капур (дебютант)

композитор:  

слова:  

в ролях: Сохаил Кхан, Снеха Уллал, Пунит Иссар, Индер Кумар, Ахсаас Чанна, Сатиш Шах, Суприя Карник, Фарида Джалал, крикетер Капил Дев и Фардин Кхан как спецприглашенный

премьера: 2007 год

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2007 года в Индии

Main ek Boxer banne ke liye paida hua hoon… aur iskey alawa naa main kuch soch sakta hoon naa banna chahta hoon

Лав-стори + бокс = РОККИ? Нет, ARYAN! В последний раз тему бокса в Болливуде поднимали в GHULAM (Амир Кхан), в остальных случаях лидером экрана был крикет. Режиссер-дебютант Абхишек Капур, больше известный как Gattu, племянник Джитендры, до этого фильма был просто не очень удачливым актером из фильмов Aashique Mastaane и Uff! Yeh Mohabbat Hai.

ARYAN - биография боксера Арьяна  (Сохаил Кхан, брат Салмана Кхана), который поставил своей целью прославить Индию на мировом ринге. Казалось, что все против него, никто не понимал его цели стать прославленным спортсменом. "Как ты будешь зарабатывать деньги на профессии боксера?" - спрашивают окружающие.

ARYAN - история его любви к Нехе (Снеха Уллал, двойник Айшварии в LUCKY), отношений с тренером-сардаром Ранвир Сингхом (Пунит Иссар), сыном (Ахсаас Чанна) и... совестью. Может ли боксер сражаться только из-за денег? "Капил Дев не играл в крикет за деньги, Лэндер Пэйс не играет в теннис за деньги, Дханрадж Пиллай не играет в хоккей за деньги. Ими двигала именно их страсть" - говорит Арьян. Да, история очень похожа на РОККИ. Но в этой истории жена даже зарабатывает больше, чем муж, поставивший все "на кон" спортивной карьеры. 

Когда встал вопрос выбора между его любовью к боксу и любовью к Нехе, он выбрал второе. И ничуть не жалел об этом. Но, спустя несколько лет после ухода из большого спорта, работая спортивным комментатором, однажды он понимает, что его сердце по прежнему на ринге. И он бросает всем вызов: стать чемпионом снова, спустя несколько лет после завершения своих триумфальных поединков! Но ему придется идти к своей цели в полном одиночестве, потому что Неха ушла от него, узнав об его решении.

Его главного высокомерного соперника на ринге играет один из лучших друзей в реальной жизни - пока не имевший успеха в Болливуде Индер Кумар,  известный по фильму Khiladiyon Ka Khiladi. Легендарный крикетер Капил Дев в роли самого себя, убеждающего Арьяна вернуться к боксу после длительного перерыва.

По слухам, съемочная группа задействовала профессионалов из-за границы, чтобы сцены боксерских поединков выглядели правдоподобными.

на пресс-конференции фильма: в синей майке Индер Кумар, рядом с ним Сохаил, в оранжевом - Гатту

прогноз успеха от juliakatran: Бедный фильм! Несколько лет он пытается "показать нос" из-за двери, но боится, что его прищемят. Проще говоря - никак не подберется подходящая дата для релиза и фильм откладывают, опасаясь вполне предсказуемого провала. Семья Кханов уже спотыкалась об этот вопрос, когда выпустила фильм Maine Dil Tujhko Diya несколько лет назад. Я сомневаюсь в успехе Aryan, хотя фильм имеет все шансы войти в историю тем, что станет первым спортивным фильмом 2007 года.

 

 

на главную

Используются технологии uCoz