премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: ANTAR MAHAL

перевод названия 

жанр: историческая драма

баннер 

продюсеры 

съемочная группа: режиссер - Ритупарна Гхош  

композитор 

слова 

в ролях Джеки Шрофф, Абхишек Баччан, Соха Али Кхан, Рупа Гангули 

премьера: 28 октября 2005 года (на языке бенгали)  

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2005 года в Индии
Проблема эксплуатации женщин, многоженства, общественной ненависти к женщинам - основные аспекты этого фильма талантливого бенгальского режиссера Ритупарна Гхош.

70-е годы XIX века. Деревня. Бхубанесвар Чоудхари (Джеки Шрофф) - помещик-тиран, обладающий богатством, надменностью и двумя женами: старшая - опытная Махамеджа (Рупа Гангули), младшая - сломленная и беспомощная Джашомоти (Соха Али Кхан). 

В его жизни есть две навязчивые идеи: желание иметь наследника, которого его жены не могут подарить ему и желание сделать самую лучшую статую богини для ежегодного праздника Durga Puja. Именно для последней цели, он нанимает  Брибхушана (Абхишек Баччан) из Кришнанагара и приказывает слепить богиню с лицом английской королевы Виктории. Желая ошеломить односельчан, он желает заполучить после этого титул Rai Bahadur и сделать свое имя бессмертным. 

Однако, помимо выполнения заказа, Брибхушан делает то, о чем его не просили - влюбляется в запуганную мужем Джашомоти...

 

 

на главную

Используются технологии uCoz