премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: DOUBLE CROSS EK DHOKA

перевод названия:  

жанр: эротический триллер

баннер:  

продюсеры: Вики Теджвани 

съемочная группа 

композитор 

слова:  

в ролях: Сахил Кхан, Айеша Джулка, Негар Кхан  

премьера: 12 августа  2005 года 

статус: провал

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2005 года в Индии

История начинается в красивом доме в маленьком британском городке. В доме живут супруги-индусы Сониа (Айеша Джулка) и Сахил (Сахил Кхан). Сахил - человек без образования и работы, поэтому ясно, почему жена "пилит" его. Сюжет фильма начинает "закручиваться", когда Сониа решает использовать внешность Сахила, чтобы заработать баксы. Суть в том, что она подталкивает собственного мужа быть... альфонсом и сама подбирает ему клиентов.

Замученный постоянными ссорами, Сахил всегда беспомощен. Но, он часто ездит в Лондон, чтобы найти себе клиентов и знакомится там с людьми, занимающимися тем же бизнесом. В одну из таких поездок он сталкивается с ошеломительной женщиной (Негар Кхан) и его жизнь превращается в ад после близкого знакомства с ней. Он обнаруживает, что она - стриптизерша и их сближает именно осознание сходства их жизней.

Тем временем, предприимчивую сводницу Сонию предупреждает местный полицейский Вики и требует оставить ее незаконный бизнес. Но проницательная Сониа сумела раскинуть такую обширную сеть, что жена Вики становится клиентом Сахила.

В конечном итоге, Сахил оказывается не в ладах с законом и Сониа внезапно решает изменить свои перспективы по отношению к мужу и жизни. К сожалению, она пропустила свой автобус, потому что теперь ее муж и Негар влюблены друг в друга. Отныне супруги вступают в жесткую конфронтацию, обмениваясь взаимными обвинениями.

В то же самое время инспектор Вики узнает о том, что его жена имела дело с Сонией и случайно, в состоянии аффекта, убивает Сонию. Узнав о ее смерти, Негар начинает бояться, что убийство совершил Сахил и она решает взять вину на себя. А инспектор Вики сообщает свои предположения о том, что Сахил виновен. Вики мучает чувство вины и он признается в содеянном старшему инспектору Раджу. Но у Раджа своя теория происходящего.

Кто будет признан виновным, а кто будет оправдан? И, что важнее, что ожидает "птиц любви", Сахила и Негар? 

 

 

на главную

Используются технологии uCoz