премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название 24 x 7 BOMBAY SALOON UNISEX

перевод названияБОМБЕЙСКИЙ САЛОН ДЛЯ ЛИЦ ОБОИХ ПОЛОВ, РАБОТАЮЩИЙ 24 ЧАСА В ДЕНЬ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ

жанр: комедия

баннер:  

продюсеры: Ракеш Барот & Набх Кумар Раджу 

съемочная группа: режиссер - Набх Кумар Раджу, оператор - Ашок Бехл, диалоги - Ракеш Барот

композитор: Самир Коччар  

слова: Самир Коччар   

в ролях: Бхаирави Госвами (дебютантка), Анита Радж, Самир Коччар  

премьера: 2007 год

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2007 года в Индии

БхаиравиБывший помощник режиссера Сураджа Барджатиа (Кто я для тебя?), режиссер Набх Кумар Раджу (HUM TUM PE MARTE HAI), очевидно, имеет склонность к старту "звезд" модельного бизнеса в своем фильме. Недавно таким экспериментом стала популярная модель Джесси Рандхава, которую он снял в своем провальном фильме CHOT.

В его новом среднебюджетном англоязычном фильме, он готов выпустить на экран еще одно "звездное" создание: популярную модель Бхаирави Госвами/Bhairavi Goswami. Дебютантка не только имеет международное признание в модельном бизнесе (она - финалистка конкурса Gladrags Mega Model), но и стаж учебы в Лондонской театральной школе. Она уже играла в театральных пьесах Диньяра Контрактора и Алики Падамси, а также снялась в пока не законченном английском фильме 16 Seconds. Бхаирави рассказывает, почему она выбрала эту роль: "Я получила несколько предложений сняться в кино. Некоторые были смехотворные - разнообразие "обнаженки", которое я отклонила. Причина, по которой я приняла предложение на этот фильм в том, что в Bombay Saloon я играю себя: я почувствовала, что это был идеальный актерский дебют для меня".

Фильм оказался в новостях, благодаря необычному названию, возвращению на экраны в этом фильме "звезды" Аниты Радж, а также тому, что фильм  полностью снят в декорациях, без натурных съемок.

Сюжет фильма очень похож на идею показа светской жизни в PAGE 3, с триумфом прошедшем на экранах. По словам Раджу, на идею создать такую историю его побудило посещение салона, где он заметил, насколько активно люди здесь делятся своими проблемами, идеями и какие здесь кипят страсти. Главная героиня (ее и играет Бхаирави) - модель, регулярно посещающая  модный салон. Здесь кипит своя жизнь - встречи, вечеринки, беседы, интриги, характерные для знаменитых посетителей салона, декорации которого обошлись порядка 20 млн. рупий.

В фильме также снимается симпатичный Самир Коччар (ZEHER), который вдобавок к главной мужской роли, впервые написал слова и музыку для фильма и исполнил заглавную песню.

прогноз успеха от juliakatran: Может ли группка моделей и режиссер упомянутых фильмов дотянуть фильм до уровня "хит"? Ой, сомневаюсь. Для меня примечательным моментом является возвращение на экран Аниты Радж, в остальном фильм не привлек внимание. Не выше отметки "средне" в прокате. 

 

 

на главную

Используются технологии uCoz