премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: MERE JEEVAN SAATHI

перевод названия: СПУТНИК МОЕЙ ЖИЗНИ  

жанр: мелодрама

баннер: Kareena Sana Combines 

продюсеры: Дхармеш Даршан

съемочная группа: сценарист - Робин Бхатт, режиссер - Сунил Даршан, оператор - В.Б. Рао, диалоги - К.К. Сингх

композитор: Надим-Шраван 

слова: Самир  

в ролях: Акшай Кумар, Каришма Капур, Амиша Патель, Ашиш Видьяртхи, Гульшан Гровер, Алок Натх, Мая Алагх

премьера: 03 февраля 2006 года

статус: провал

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2006 года в Индии

Режиссер Сунил Даршан (фильмы Raja Hindustani, Dhadkan, Ek Rishta) представляет историю об очередном любовном треугольнике. В центре - две героини и герой. Наташа (Каришма Капур) - владелица музыкальной компании; Вики (Акшай Кумар) - поп-певец; Анжали (Амиша Патель) - типично индийская девушка из семьи среднего класса. Он безумно любит ее, она - его вдохновение. 

Морани и Торани замечают талант Вики и приглашают его на работу. В то же время Angel International Music Company приглашает его на работу в Канаду и это предложение Вики принимает. Став признанной "звездой", он возвращает Морани и Торани аванс, но теперь они затаили кровную обиду на него и хотят убить его. По случайности, жертвой становится Анжали, которая оказывается прикованной к кровати. Несмотря на инцидент, его ждет работа в Канаде, куда он неохотно уезжает после того, как  Анжали заверила его, что с ней все будет в порядке.

В Канаде он знакомится с владелицей Angel International Music Company, Наташей. С ее помощью Вики  добивается статуса "звезды столетия", но в  мечтах по прежнему только Анжали, а Наташу он считает хорошим другом. Однако Наташа соблазняет его и теперь Вики ощущает свою вину перед любимой. Но он не догадывается, что отныне Наташа, занимающая более высокое положение, чем он, считает его своей собственностью. Оказывается, они учились в одном колледже и еще тогда она украдкой наблюдала за ним и была влюблена в него. 

Сможет ли Вики не отступиться от настоящей любви к Анжали и выдержать козни Наташи? Сможет ли Анжали простить его слабость? Смотрите фильм...

Каришма и Акшай на махурате

Фильм станет памятным для Каришмы. Во-первых, она впервые сыграет отрицательную роль, во-вторых, это ее первый фильм на большом экране после свадьбы с Санджаем Капуром. Акшай и Каришма в 11-й раз будут работать вместе. Амиша и Акшай впервые работают вместе. 
Лоло: "Мы весьма возбуждены этим фильмом, здесь есть различные повороты сюжета. Моя роль имеет серые оттенки, и все же это очень живой характер. В первый раз я играю такой интересный характер. Это очень необычная роль, которая дает возможность и для очарования, и для игры". 
Акки: "Мы начали нашу карьеру вместе (с Лоло) и теперь мы снова здесь... Я ношу медальон, серьгу в ухе и выгляжу загорелым, потому что я играю "звезду" в фильме. Я играю парня, который совершил ошибку и пожалел об этом...". 
Амиша: "Это большой вызов, потому что я никогда не работала со взрослыми мастерами, навроде Акшая Кумара и Каришмы Капур и борьба двух женщин за мужчину очень захватывающая. Я играю типичную индийскую женщину, кто держится своего мужа и таким образом становится его силой. Mere Jeevan Saathi будет как глоток свежего воздуха в отличие от других сегодняшних фильмов, основанных на сексе и насилии".

Фильм находится в производстве с 2002 года и оценен в 140 миллионов рупий, съемки проходят в Индии, Египте, Швейцарии и Голландии. Разумеется, продюсеры собрали отменную команду, чтобы оправдать вложения. Композиторами фильма являются Надим Кхан и Шраван Кумар, больше известные как Надим-Шраван. Слова написал Джавед Акхтар. Сунил Даршан говорит: "Действительно, музыка пока является главным моментом. Кроме некоторых хороших сцен, есть несколько великолепных песен". 

Задолго до начала съемок поползли слухи о том, что Каришма держалась очень холодно с Амишей. На махурате (вечеринке в честь начала съемок) Лоло демонстративно игнорировала Амишу и говорят, причиной тому является холодная война ее сестры Карины с Амишей. 

команда фильма

 

 

на главную

Используются технологии uCoz