премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: CHORI CHORI 

перевод названия: УКРАДКОЙ  

жанр: мелодрама  

баннер:  

продюсеры: Лалит Капур & Раджу Нарула 

съемочная группа: режиссер - Милан Лутрия 

композитор: Надим-Шраван 

слова:  

в роляхАджай Девган, Рани Мукхерджи, Сонали Бендре, Камини Каушал, Кулбхушан Кхарабанда, Тику Талсаниа, Смита Джайкар 

премьера01 августа 2003 года

статус: провал  

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2003 года в Индии
chorichori.jpg (12887 bytes)С режиссером Милан Лутриа Аджай Девган работал в Kachche Dhaage. Здесь актер наслаждался необычной для него романтичной ролью, она разбавляет коктейль из его боевиков. Первоначально его партнершей была Карина Капур, затем ее заменили на Рани Мукхерджи.

Любовь - это жизнь, все подчиняется ей. Ранбир (Аджай) и Кхуши (Рани) из тех людей, кто не верил в любовь. Они могли прожить без нее. Ранбир - миллионер из Симлы, родом из уважаемой и обеспеченной семьи (Камини Каушал, Кулбхушан Кхарабанда, Тику Талсаниа, Смита Джайкар и др.). Он занимается архитектурой, работает в фирме в Дели. 

Кхуши, напротив, сирота, воспитанная бродячей труппой свадебных певцов. Она - беспечная девушка, не задумывающаяся о любви. Вместо этого она танцует и поет на свадьбах, зарабатывая на жизнь и любуясь на чужое счастье. Но, глядя на пышные и блестящие свадьбы, ее не могли не посещать мысли о рыцаре в сияющих доспехах.

И вот, на улицах Дели при определенном стечении обстоятельств происходит встреча Кхуши и Ранбира. Нет, нет, между ними не пробежала искра. Девушка не сразу открывает в сердце неизведанные доселе чувства и в своих мечтах видит то, чего не дала ей жизнь раньше. Она хочет воплотить мечту в жизнь, но увы, жизнь жестока и и однажды она понимает, что мечты так и останутся нереализованными замыслами. Ранбир же, считавший ранее, что влюбиться = погубить себя, осознает, что на свете есть Любовь. Она открывает нам глаза и заставляет понять, что есть кто-то, кто верит Вам и в Вас. Лед медленно тает и айсберг растапливается. Но жизнь срывает с него "розовые очки"...

Аджай и Рани

 

 

на главную

 

Используются технологии uCoz