премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: BOOM 

перевод названия:  

жанр: триллер 

баннер: Quest Films  

продюсерыШириш Дж. Модхи & Амит М.  

съемочная группасценарист-режиссер - Каизад Густад 

композитор: Сандип Човта и другие 

слова:  

в ролях: Джеки Шрофф, Гульшан Гровер, Амитабх Баччан, Бо Дерек, Джавед Джаффри, Сима Бисвас, Падма Лакшми, Катрина Каиф (дебютантка), Мадху Сапре, Зинат Аман

премьера19 сентября 2003 года 

статус: провал 

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2003 года в Индии

О Каизаде Густаде в Болливуде не слышали со времен  фильма Bombay Boys (где-то 1999 год). Фильм завоевал международное признание для сценариста и режиссера. Этот автор-режиссер занимался производством короткометражных фильмов, а также получил награду Kodak International Short  Film за фильм Lost and Found. Каизад в полной боевой готовности ошеломить Болливуд элегантным триллером, в котором спустя долгое время снялась девушка dum maro dum - ЗИНАТ АМАН! Фильм станет ее возвращением спустя десятилетия, и в нем задействованы звезды индийского, и мирового кино, помимо Зинат.

Сюжет вращается вокруг супермоделей и гангстеров. Три фотомодели (Катрина, Мадху и Падма) живут вместе, занимаются своим делом, но оказываются втянутыми в ужасный преступный мир. Три гангстера - младший господин, средний господин и старший господин (Гульшан, Джеки, Амитабх) собираются использовать моделей, чтобы выкрасть драгоценности из банковского хранилища и затем провезти их контрабандой на Средний Восток. Три девушки неохотно, но уступают плану.

Доны верят, что модели обладают только очарованием, но им не хватает мозгов. Девушки же сами обрабатывают донов, чтобы достичь своих целей. У донов свои цели. Кому удастся перехитрить друг друга - фотомоделям или преступникам?..

boom

 

 

на главную

Используются технологии uCoz