премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: BORDER HINDUSTAN KA  

перевод названия: ГРАНИЦА ИНДИИ 

жанр: патриотическая драма  

баннер:  

продюсеры: Х.С. Танеджа  

съемочная группа: режиссер - Йогеш Бхардвадж  

композитор:  

слова:  

в роляхПрия Гилл, Далип Тахил, Акшай Кханна, Дина Патхак, Дара Сингх, Адитья Панчоли, Фаизал Кхан, Минк Сингх

премьера: 20 июня 2003 года  

статус: провал  

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2003 года в Индии

Йогеш Бхардвадж снял фильм-мешанину хитов прошлых лет, на тему любви молодых, свадебных традиций, противостояния Пакистана и Индии, международного терроризма, индийской армии. 

Наргис (Прия Гилл) живет в Пакистане. Ее отец - армейский офицер (Далип Тахил) собирается выдать ее замуж за Мубарака (Акшай Кханна). Как в Dilwale Dulhaniya Le Jayenge, она в последний раз перед семейной жизнью отправляется с бабушкой (Дина Патхак) в путешествие, на сей раз в Индию.  Там они останавливаются в доме Джамаиля Сингха (Дара Сингх). Его сыновья (старший - Адитья Панчоли, младжий Радж - Фаизал Кхан) служат в индийской армии, но они вернулись с границы, чтобы отпраздновать свадьбу их сестры. Как в Hum Aapke Hain Kaun, Радж (Фаизал Кхан) влюбился в Наргис во время свадебных празднований. Как в фильме Border, молодые люди вынуждены вернуться на службу. Наргис возвращается в Пакистан, так и не открыв свои чувства Раджу. 

Тем временем, старший сын Джамаиля узнает о коварных планах кашмирских боевиков. На его счастье, один из боевиков имеет брата-близнеца, индуса-патриота, похожего на него. Близнец внедряется в банду боевиков и обнаруживает план террористического нападения на Индию из Пакистана. Главное сражение должно начаться!

Отец Наргис узнает о ее сердечной привязанности и, чтобы повлиять на дочь, сообщает, что Раджа убили в одном из сражений! Но Мубарак повел себя как Аджай Девган в Hum Dil De Chuke Sanam - во время свадебной церемонии он обещает отдать ее замуж за Раджа и они отправляются за ним. Как в Gadar, вся пакистанская армия отправлена по следу беглецов...

 

 

на главную

Используются технологии uCoz