премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

названиеRAGHU MORE: BACHELOR OF HEARTS

перевод названия:  

жанр: комедия

баннер:  

продюсеры: 

съемочная группа: сценарист-режиссер - Икбал Радж   

композитор: 

слова 

в ролях: Рухил, Соника Капур, Анамика Гоел, Мангал Кенкре, Фараха Кхан, Шреяс Талпаде, Прамод Сингх, Раджеш Сабарвал, Лата Сабарвал, Шилпа Мехта, Али Раза Намдар   

премьера2003 год 

статус: провал 

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2003 года в Индии

bachelore.jpg (22745 bytes)

Скромняга Рагху Море (Рухил) - парень из среднего класса. Он простак и в университетской толпе боится встречаться с кем-нибудь взглядом. Его друзья - практичный Пиннакин Патель и мечтательный Балкришна Субраманиам по кличке "черный Мани". 

Рамона (Соника Капур) - королева колледжа, самая современная девушка, считающая таких как Рагху шутами. Рагху влюбляется в нее, но она публично осмеяла его и он клянется отомстить.

С появлением INTEL, 19-летней девушки с острым язычком, одевающейся как парень и распространяющей вокруг себя циничную беззаботность, его жизнь меняется. Она решает помочь Рагху стать лучшим парнем и в процессе влюбляется в него.

У Рамоны есть бойфренд Рокки, но когда Рагху выигрывает университетские танцевальные соревнования и становится героем № 1, Рамона хочет заполучить его. Теперь сталкиваются лицом к лицу настоящая Рамона и он сам!..

 

 

на главную

Используются технологии uCoz