премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

названиеBAAZ - A BIRD IN DANGER

перевод названия: ЗЛО - ПТИЦА В ОПАСНОСТИ  

жанр: триллер 

баннер: Kapishek Films P. Ltd 

продюсеры: Тину Верма & Вину Верма

съемочная группасценарист - Шьям Гоел, режиссер - Тину Верма,  оператор - Раджу Кэй Джи, диалоги - Санжай Масум,  редактор - Кешью Нэйду

композитор: Исмаил Дарбар  

слова: Мехбуб  

в ролях: Каришма Капур, Дино Морэ, Сунил Шетти, Прити Джангиани, Джеки Шрофф, Адити Говитрикар, Сухасини Мулэй 

премьера: 07 февраля 2003 года

статус: провал  

 

 

Каришма и Дино

Ранее это казалось фантастикой, но теперь стало научным фактом, что в каждом человеке живет две личности. И в зависимости от этого одни идут по правильному пути, другие - в неправильном направлении. Зависит это от генетических показателей и культурной среды.

Сюжет вращается вокруг человека, в котором живут две стороны. Для окружающих он хороший, примерный гражданин, образованный и культурный, но его гены превратили его в угрозу человечеству. Он живет в живописном городке Наинитал.

Декоратор по интерьеру Неха Чопра (Каришма Капур) работает, получая заказы через Интернет. Она получает предложение украсить старинное бунгало мэра города, Джаи Сингха Дабрала (Джеки Шрофф), сильного и решительного человека, не признающего ответ "нет". Но Неха не знает, что впереди ее ждет испытание. В нее влюбляются трое мужчин: мэр,,художник и фотограф Радж Сингх (Дино Морэ) и полицейский Наршвардхан (Сунил Шетти). 

Но кто же тот убийца, лишающий жизни красивых женщин, кто собирается сделать Неху жертвой? Может быть, это мэр города, или ее сосед Радж Сингх,  или же это Наршвардхан? Двое из них любят ее по-настоящему, третий же хочет сделать ее очередной жертвой. Есть также подруга Нехи - инспектор полиции Прити Растоги (Прити Джангхиани), влюбленная в Наршвардхана. Прити узнает секрет убийцы, но трагически погибает...

 

 

на главную

 

Используются технологии uCoz