премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

названиеAETBAAR 

перевод названия: ДОВЕРИЕ  

жанр: триллер

баннер: Tata Infomedia Limited (фильм) & Cutting Edge Entertainment 

продюсерыМандип Сингх   

съемочная группа: сценаристы - Робин Бхатт & Санжив  Дуггал,  режиссер - Викрам Бхатт, оператор - Правин Бхатт, диалоги - Гириш Дхамиджа, экшен - Аббас Али Могхул, хореограф - Ваибхави Мерчант 

композитор: Раджеш Рошан 

слова: Дев Кохли & Назир Фараз & Ибрахим Ишк & Чандрашекхар Ранджит & Мая Говинд 

в ролях: Амитабх Баччан, Джон Абрахам, Бипаша Басу, Суприя Пилгаонкар, Прамод Мотху, Том Алтер, Шрути Улфат, Али Асгар 

премьера23 января 2004 года 

статус: провал 

 

 

Фильм Викрама Бхатта рассказывает о самых красивых отношениях - отношениях отца и дочери. Она - принцесса, он - ее король, разделяющий ее радости, печали, хранящий воспоминания и клянущийся хранить тайны. 

Доктор Малхотра (Амитабх Баччан) - обычный заботливый отец, Рия (Бипаша Басу) считает его своим лучшим другом, а не просто отцом. Все было хорошо, пока в их жизнь не вошел Арьян (Джон Абрахам). Он - воплощение всех ценностей, которые отец Рии ненавидит: дикий, непредсказуемый, несдержанный и одержимый. Но Рия, напротив, находит в нем то, что хотела бы видеть в партнере по жизни - интригующий, притягательный и чувственный тип личности. Арьян имеет в жизни одно предназначение - любить Рию. И ничто другое не имеет значения. Скоро доктору придется начать войну ценностей, желаний и остроумия. Как далеко доктор Малхотра способен зайти, чтобы доказать единственному ребенку, что она катится в пропасть?..

От темных переулков Бомбея до заснеженных просторов Ванкувера (Канада), в фильме будут снег, дождь, солнце, шторм! Наиболее внушительной из декораций выглядит искусственное озеро, для создания которого потребовалось 1000000 литров воды и тонны деревьев (чтобы создать лес). 

 

 

на главную

Используются технологии uCoz