премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

названиеAANCH 

перевод названия: БЕДА  

жанр: деревенская драма  

баннер: New Century Films Pvt. Ltd B.L.

продюсерыБ.Л. Сабу & Пунам Джавер 

съемочная группа: сценарист - Камал Пандей, режиссер - Раджеш Кумар Сингх 

композитор: Санжив-Даршан 

слова:  

в роляхНана Патекар, Пунам Джавер, Айша Джулка, Пареш Равал, Нирмал Пандей, Сучиндра Бали, Шарбани Мукхерджи 

премьера: 26 ноября 2003 года  

статус: провал  

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2003 года в Индии

Режиссер Раджеш Кумар Сингх, известный как режиссер одного из первых "мыльных" сериалов индийского телевидения на канале Дурдаршан Shanti, снял фильм о деревенской жизни.

Фильм построен на эпизодах из реальной жизни, еще существующей в деревнях штата Уттар Прадеш. Главы двух деревень (Нана и Пареш) живут в постоянной конфронтации по причинам, известным им одним. Отец героя Сучиндера Бали (проживает в деревне Пареша) и брат героини Шарбани Мукхерджи (живет в деревне Наны) решают поженить их. Разумеется, по древней традиции, жених с невестой никогда не видели друг друга. Но свадебная церемония, в которой участвовали две деревни переросла в перепалку и разумеется, свадьба не состоялась.

Убитая горем героиня Шарбани возвращается в город, чтобы продолжить образование. Сучиндер поступает так же, и они наталкиваются друг на друга в поезде и в колледже, не подозревая о том, что они фактически супруги. Сучиндер влюбился в нее с первого взгляда, но Шарбани равнодушна к его ухаживаниям. Обеспокоенный этим Сучиндер едет в ее деревню, где узнает правду. Но деревни враждуют по-прежнему и помирить их - нелегкая задача...

Интересные подробности проекта:

- продюсеры проекта - известные люди: Б.Л. Сабу известен как создатель провального, но имевшего большие ожидания Kuch Khatti Kucch Meethi с Сунилом Шетти и Каджол. Он известен также как биржевой магнат и исполнительный директор Saboo group of industries. Со-продюсер и одна из главных героинь Пунам Джавер - модель-актриса-певица, известная по фильму MOHRA, где она была партнершей Сунила Шетти, Акшая Кумара и Равины Тандон.

- главная романтическая пара фильма - "звездные дети": дебютант Сучиндра Бали - сын танцовщицы и мега-звезды юга Виджаянтамалы (фильм "Маленький свидетель"), а Шарбани Мукхерджи - кузина Каджол и Рани Мукхерджи. 

 

 

на главную

 

Используются технологии uCoz