премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: MRITYUDAATA

перевод названия: НЕСУЩИЙ СМЕРТЬ  

жанр: боевик

баннер: ABCL  

продюсеры: Амитабх Баччан  

съемочная группа: сценарист- режиссер - Мехул Кумар

композитор: Ананд Милинд

слова 

в ролях: Амитабх Баччан, Димпл Кападиа, Каришма Капур, Арбаз Али Кхан (дебютант), Пареш Равал, Моханлал

премьера: 1997 год

статус: провал

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 1990-1999 годов в Индии

mrityadata.jpg (52711 bytes)

Это рассказ о страданиях и трудностях обычных жителей Индии. Рам Прасад Гхайял (Амитабх Баччан) - честный врач, который счастливо живет с женой Джанаки (Димпл Кападиа) и младшим братом Бхаратом (Арбаз Али Кхан - не брат Салмана Кхана). В истории также участвуют власть имущие наподобие политического лидера (Пареш Равал), мафиозника (Моханлал) и короля преступного мира Рана Тунга.

Бхарат влюблен в Рену (Каришма Капур). Радж, брат Рана Тунга, тоже влюблен в нее. Рана, используя свое влияние, пытается повлиять на Рену и заставить ее выйти замуж за своего младшего брата. Однако его план не увенчался успехом, и он убивает Бхарата и Джанаки, выдав это за несчастный случай. 

После потери самых близких членов семьи доктор Рам впадает в депрессию и теряет свою работу. После того, как он понимает, что смерть его жены и брата - это убийство, выполненное руками бандитов, он решает встать на путь мести. Его стараниями, бандиты из друзей и партнеров превращаются в заклятых врагов.

Будет ли достаточно влияния и поддержки короля преступного мира, чтобы спасти своих партнеров по грязному бизнесу от справедливой мести доктора Рама? Сможет ли спастись ангел смерти в лице доктора Рама от их мести? Смотрите фильм...

 

 

на главную

Используются технологии uCoz