премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: KHOOBSURAT

перевод названия: КРАСИВАЯ 

жанр: комедия

баннер:  

продюсеры 

съемочная группа: сценарист-режиссер - Санжай Чел

композитор 

слова 

в ролях: Санжай Датт, Урмила Матондкар, Пареш Равал, Анджан Шривастав, Фарида Джалал, Ом Пури, Ашок Сараф, Джатин Канакиа, Химани Шивпури, Суприя Сабнис

премьера: 1999 год

статус: средний

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 1990-1999 годов в Индии

khoobsurat.jpg (38186 bytes)

Сирота с золотым сердцем, Санжай Шастри по прозвищу Санжу (Санжай Датт),  однажды проникает в богатую семью, назвавшись их дальним родственником. Его цель - выудить у них деньги. Но он действительно неплохой парень, единственная его проблема - ему нужно вернуть большую сумму денег Гангстеру (Пареш Равал) в течение месяца. 

Глава семьи, Динанатх Чоудхари, которого все называют Дада-джи (Анджан Шривастав) и его жена Судха / Дади-джи (Фарида Джалал) имеют трех сыновей: Дилип (Ом Пури), Махеш (Ашок Сараф) и Сатиш (Джатин Канакиа). У них также есть две невестки, Савита (Химани Шивпури) и Ратна (Суприя Сабнис), и трое внуков. Одна из внучек, Шивани (Урмила Матондкар), простая невинная девушка, дочь старшего сына. Ее мама умерла при ее рождении. 

Оставшаяся часть фильма расскажет о том, как Санжай превращает примерную девочку в очаровательную куколку и одерживает верх над Гангстером. 

 

 

на главную

Используются технологии uCoz