премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: HAQEEQAT

перевод названия 

жанр: триллер

баннер:  

продюсеры 

съемочная группа: сценаристы - Раджив Кауль & Прафул Парик, режиссер - Куку Кохли, диалоги - Танвир Кхан  

композитор: Дилип Сен & Самир Сен 

слова 

в ролях: Аджай Девган, Табу, Амриш Пури, Ана, Аруна Ирани, Мохан Джоши, Рами Редди, Джонни Левер, Химани Шивпури, Анжана Мумтаз

премьера: 1995 год

статус 

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 1990-1999 годов в Индии

haqeeqat.jpg (16959 bytes)Шива (в взрослом виде - Аджай Девган) был найден в сточной канаве маленьким ребенком и усыновлен наемным убийцей (Ана). Киллер вырастил ребенка и обучил его своему кровавому ремеслу. 

"Спустя двадцать лет" один политикан решил стать главным министром штата, поэтому он нанимает приемного отца Шивы, чтобы он убил министра, занимающего этот пост. Отец поручает выполнить работу Шиве, однако тот спасает министру жизнь и сбегает в Бомбей под именем Аджай. По пути туда он спасает жену инспектора полиции Шивхарана (Амриш Пури), мальчика, похищенного негодяями, а также ставшую его женой вдову Судху (Табу). "Завязав" с прошлой жизнью, Шива/Аджай становится механиком в гараже. 

Спустя некоторое время полиция обнаруживает, что Аджай на самом деле - наемный убийца Шива. Учитывая, что ранее он спас жизнь жене инспектора, тот сжигает файл с его данными и дает ему шанс жить спокойной жизнью. Но  Судха случайно узнает об истинном "призвании" мужа и о том, что из-за него она стала вдовой, потому что он убил ее первого мужа!.. 

 

 

на главную

Используются технологии uCoz