премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: CHUPP

перевод названия: МОЛЧАНИЕ 

жанр: триллер

баннер:  

продюсеры: Амбриш Сангал 

съемочная группа: режиссер - Амбриш Сангал     

композитор: Кешью Ратход  

слова 

в ролях: Джитендра, Соми Али, Ом Пури, Авинаш Вадхаван, Мохан Джоши   

премьера: 1997 год

статус 

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 1990-1999 годов в Индии

Джитендра и Соми

Беглый преступник Ашок (Джитендра) попадает в дом богатой Аши (Соми Али) и видит ее с телом убитого мужа Кешупа (Ом Пури). Эти двое отныне знают тайны друг друга и они договариваются о взаимной помощи. Ашок  помогает Аше избавиться от трупа и интересуется: почему она убила мужа? Аша рассказывает такую историю: ее силой заставили выйти замуж за жестокого Кешупа, который издевался над ней. Ее родители оставили без внимания крики дочери о помощи, поэтому она попросила бывшего возлюбленного (Авинаш Вадхаван) помочь ей. Для того, чтобы воплотить идею избавления от мужа-тирана, она стала с ним очень доброй и приветливой. Но Кешупа насторожила неожиданная лояльность супруги и он начинает шпионить за ней. Ее планы меняются, когда он едет по делам службы в Мадрас. После отъезда мужа она приглашает домой Авинаша и рассказывает историю о своем несчастном замужестве. Но муж никуда не уезжал, он застает Аши и Авинаша у себя в доме. В приступе гнева он покушается на жизнь Аши, но Аши в разговоре с Ашоком утверждает,  что это не она убила мужа! По ее словам, она выбежала из комнаты, а когда вернулась, муж уже был мертв, а Авинаш пропал.

После этого Аши интересуется историей жизни Ашока, но неожиданно раздается телефонный звонок. В трубке слышится голос незнакомца, который утверждает, что он видел, как Аши и Ашок похоронили тело Кешупа и требует за свое молчание деньги. Вдобавок к полученному от этого звонка шоку, Аши узнает, что самолет, на котором должен был улететь ее муж, потерпел крушение на полпути к Мадрасу. Полиция занимается опознанием останков и это только вопрос времени - когда обнаружат, что Кешупа не было в этом самолете и начнут интересоваться у жены, где ее муж? 

Что будет с Аши и Ашоком? Куда пропал Авинаш? Кто этот аноним? Кто убийца? Смотрите фильм...

 

 

на главную

Используются технологии uCoz