| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3149.
Тина
(07.04.2006 01:06)
Левская! Ну, что же давай и ко мне в Одессу, какраз сезончик к морю идет. Зделаем руины в Одессе, у нас их и так, конечно, хватает, поэтому наши даже никто и не заметит. Это будут просто цветочки по сравнению с нашими катакомбами.
|
3148.
juliakatran
(07.04.2006 01:05)
В "Как я полюбил" играют Катрина Каиф и "Мисс Вселенная" Сушмита Сен. В эти выходные сильно обновляемся, хотя кажется у меня мать сдыхает. В смысле, плата.
|
3147.
Тина
(07.04.2006 01:02)
Левская, "Как я полюбил", там еще Сохель Кхан его младший брат, Арбаз средний, сушмита и Катрина. СУПЕР. Выходи за меня замуж, есть уже давно, еще даже и из Индии привезла. Сначало смотрела с Английскими субтитрами, потом с переводом. С Салманом у меня есть все,что существует, даже в Индии, кроме кроме "любовь без памяти", буду молиться, что бы ко мне он приехал в целости и сохранности. Я даже была в Индии на его премьере "KYON KI". Чандрамукхи я уже описывала о своей поездке.
|
3146.
левская
(07.04.2006 00:49)
ТИНА, а кто ещё играет в "Как я полюбил", женскую роль имею в виду. А ты смотрела "Выходи за меня замуж"? Тоже классная комедия.
|
3145.
левская
(07.04.2006 00:46)
ТИНА, Салманчик едет, не летит. Лететь - это не по-детски дорого. Так что пока докандыбачит на верхней полке... И будет париться на каждой таможне, бедолага. Ему везде вскрытие предстоит, даже страшно подумать, в каком виде до тебя доберётся. Потрёпаный, усталый, вдребезги разбитый. А чтобы руины обходить, это ты брось! Может всё-таки получится, не допустить до этого? Каждый раз себе зарок даю. А потом наутро, как Шурик: "А часовню тоже я развалил?" Но если ты такая же безумная, как Чандрамукхи, давай лучше мы к тебе в Одессу! Чужое мне крушить не так жалко.
|
3144.
левская
(07.04.2006 00:34)
А-а, вспомнила про "Смятение чувств". Санджай - шизанутый писатель, жене своей пацанёнка Заеда всё подсовывал. Или её ему - ну, не важно - был бы результат. Результата, к моему сожалению, не оказалось, а Санджаю всё равно поплохело. Бедный мужик, нельзя так далеко от реальности уходить в мир фантазий, есть угроза - не вернуться. Что, собственно, с ним и произошло. Но мне фильм понравился своей неординарность, неизбитостью сюжета и некой недоговорённость. Есть над чем подумать. Не так всё просто, как видиться на первый взгляд. Не шедеврально, конечно, не ПАХЕЛИ, но очень недурственно.
|
3143.
Тина
(07.04.2006 00:12)
Смятение чувст? О нет, я этот фильм подарила,и спасибо, что взяли, надеюсь не принисут обратно. Там Санжай дат и Айшвария.
|
3142.
Тина
(07.04.2006 00:09)
Левская, Какая прелесть, ногами никто бить не будет, а сруками у тебе все впорядке. А насчет руин после банкета, попрошу их обходить.
|
3141.
Тина
(07.04.2006 00:06)
Левская! А свежатинка с Салмашиком называется "Как я полюбил", 2005 года ,Девида Дхована. Я просто офигела от такой потрясной комедии. А фильм "Любовь без памяти", это старенький фильм,Салмашичик там еще молоденький, я его так искала, плакала, страдала, и вот ты мне такую приправку послала. Я уже балдею от того, что он ко мне едит или летит. Но Салмашик мне нравится сейчас еще больше потому, что немножко постарел. Как то шарма внем стало больше, что я просто иногда тяжело прихожу в себя от него.
|
3140.
Чандрамукхи
(06.04.2006 23:12)
В Hey Ram у Рани маленькая роль......
|
3139.
Чандрамукхи
(06.04.2006 23:11)
to Паро Hey Ram переводится в нашем прокате как "Дыхание времени"....у меня его нет, я брала посмотреть...Но его действительно нет нигде. Фильм тяжелый, про раздел Индии на Пакистан и собственно Индию....
|
3138.
левская
(06.04.2006 23:07)
ПАРО, мне с участием Рани очень нравится "Самозванка". Эй, люди, отзовитесь, а у кого моя "Самозванка"?! Хотела посмотреть, какого она года выпуска, а её и нет! Ещё хороший фильм Chalte Chalte, но его ты наверняка смотрела. Про "Всё в жизни бывает" даже не заикаюсь.
|
3137.
левская
(06.04.2006 22:56)
ПАРО, привет! А я ведь не знаю, что ты смотрела с Ритиком, помимо трёх последних. Я сейчас в Омск отправляю MISSION KASHMIR и LAKSHYA, может быть, когда девчонки посмотрят, тебе переправят? А "Смятение чувств" что-то такое знакомое. Кто там?
|
3136.
Оля-Сова
(06.04.2006 20:30)
Паро, у меня есть HEY RAM, могу продать недорого. пиши, ежели что. Арена больше не продает его. Люди подтвердят.
|
3135.
Паро
(06.04.2006 20:22)
Наконец-то я могу зайти в мою любимую гостевую. Сколько времени меня здесь не было, пришлось читать аж с 93 страницы (или как это называется), так долго я ее не посещала. Честно, толком все еще не прочла. Хочу поздравить всех с пошедшими праздниками (не было возможности раньше этого сделать). Хочу сказать, что за свое отсутствие посмотрела очень много «новых» (которых я не видела) фильмов. Большое спасибо Левской, я не знаю какими словами можно тебя отблагодарить за ту помощь, которую ты оказываешь мне. Еще спасибо за фильмы с Ритик Рошаном, его я любить стала еще больше. Напиши, пожалуйста, про фильмы с его участием, которые я еще не видела. Перейду к фильмам, которые посмотрела. «ENGLISH BABU DESI MEM» («Индийский наследник английской семьи»), «MUJHSE DOSTI CAROGE» («Будешь со мной дружить?»), «YAADEIN» («Воспоминания»), «PARDES» («Обманутые надежды»), «ONE 2 KA 4» («Когда остаешься один»), «SHABD» («Смятение чувств»), «SHAKTI» («Вернуть сына»), «KOI MIL GAYA…» («Ты не одинок»), «Верь мне», «Возвращение домой» и «Три брата». Вроде все вспомнила. Если будут вопросы по поводу какого-то из перечисленных фильмов, задавайте, не стесняйтесь, попробую ответить на все. Чандрамукхи скажи, пожалуйста, как переводится фильм с Шахрукх Кханом «HEY RAM» и где ты его приобрела? Посоветуйте, пожалуйста, какой фильм мне лучше посмотреть с участием Рани Мукерджи (из «старых»).
|
|
|
|