премьеры 

в Индии

VHS и DVD 

в России

статьи ассорти галерея гостевая  что нового?

 

         

название: FASHION

перевод названия: МОДА 

жанр: драма 

баннер: UTV Motion Pictures

продюсер: Ронни Скревала   

съемочная группа: сценарий - Аджай Монга & Анурадха Тивари, режиссер - Мадхур Бандаркар, оператор - Махеш Лимайе 

композитор: Салим Мерчант  

слова 

в ролях: "Мисс Мира" Приянка Чопра, Мугда Годсэ, Кангана Ранаут, Арбаз Кхан, Харш Чайя, Самир Сони, Радж Баббар, Киран Джунеджа, Ашвин Мушран, Дж.Кей Десаи, Сучитра Пиллаи-Маллик, Киту Гидвани, Мукеш Тьяги

премьера: 2008 год

статус:

 

 

сюжет мнения о фильме juliakatran о саундтреке к фильму juliakatran о фильме (VHS и DVD в России) сайт фильма премьеры 2008 года в Индии
Несмотря на то, что трилогия Мадхура о городской жизни завершена (сняты Chandni Bar, Page 3 и Traffic Signal), он продолжает изучение жизни различных слоев общества. На этот раз в объективе - яркий, гламурный и лицемерный мир фэшн-бизнеса, модной индустрии. Модели и дизайнеры предстанут перед зрителями во всей неприглядности своих поступков.

Краткое описание главных героев:

Приянка Чопра играет девушку из маленького городка, мечтающую стать моделью. Мечта привела ее в Мумбэй, где ей предстоит пройти длинный и тернистый путь на пути к мечте. / Приянка - актриса, удачно стартовавшая в Болливуде. Несерьезное отношение к ней со стороны критиков она может изменить этой ролью.

 

Самир Сони играет модельера. Гей по ориентации, абсолютно неагрессивен, но хитер как женщина. / Самир - малоизвестный актер, стартовавший несколько лет назад в паре с Мамтой Кулкарни в "Месть и закон-2 / China Gate" и с Мадхури Дикшид в "Беглянке / Lajja". Мадхур, увидев пробы Самира, сразу же понял, что он - тот, кого так долго искал. Самир сразу же согласился на роль, поскольку ему пришлось по душе видение режиссера. По признанию Самира, у него есть несколько лучших друзей-геев. Очевидно, наблюдение за их поведением поможет ему при работе над ролью.
   
описание неполное, будет добавлено по мере появления информации

 Интересные подробности проекта:

- Приянка сменит в фильме 134(!) костюма.

прогноз успеха от juliakatran: Люблю фильмы Мадхура. Они не самые лучшие, но определенно, реализм и отсутствие "соплей" - главные достоинства. Если этот фильм окажется на том же уровне, что и "Третья страница", я его смотрю! Держу пальцы скрещенными, на удачу.

 

 

на главную

Используются технологии uCoz