фильм: MAZAA MAZAA

перевод названия: 

производитель: Shagun Film Creations / Рамеш К. Доши & доктор Дж.Н. Пандей (продюсеры)

жанр: комедия

премьера: 15 июля 2005 года

статус: 

автор рецензии: Taran Adarsh (indiafm.com)     

 

СЮЖЕТ: Сценарист- режиссер Т.Л.В. Прасадх представляет очередной ремейк с голливудского блокбастера. В главной роли, как и в его предыдущей работе TAUBA TAUBA, горячая Паял Рохатги. 

15-ти летняя Джасси (Паял) считает себя невезучей дурнушкой. Ее удручает, что она слишком молода для того, чтобы развлекаться, как взрослые. Она хочет быть независимой, ходить на дискотеки и носить роскошную одежду, которая делает ее красивой. Ее конкурентка - Моника, лидер школы. Она из тех, кто знает, как получить желаемое. Конкуренция девочек выматывает Джасси и ее единственный друг - Роки.

Однажды случается кое-что необычное и мечта Джасси сбывается! Но, внезапно, 25-летней становится не только она, но и Роки с Моникой...

В остальных ролях: Фарид Амири, Вишваджит Прадхан, Панкадж Бери, Тедж Сапру и дебютантка Шивани.

Оператор - Шанкар Найду. 

Композитор - Арун Дога, слова написал Правин Бхардвадж. 

ПОСЛЕ ПРЕМЬЕРЫ:

MAZAA MAZAA, как предполагает название, больше смешит, чем волнует.

Сценарист-режиссер Т.Л.В. Прасад выбрал историю, похожую на популярный ТВ-сериал JASSI JAISI KOI NAHIN и воплотил ее в фильм, в которой есть достаточно места для показа тела, впрочем, как и смеха. Фильм рассчитан на широкие массы и это очевидно на всем его протяжении.

Музыка Аруна Дага функциональная.

АКТЕРЫ: Паял Рохатги сделала свою очаровательную частью непринужденно. Шивани без стеснения показывает свою анатомию. Фарид Амири нормальный. Вишваджит Прадхан, Панкадж Берри и Тедж Сапру заполняют собой экран.

В целом, MAZAA MAZAA угодит той части зрителей, которые наслаждаются просмотром "обнаженки" и смехом.

 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

НОВИНКИ ЭКРАНА

 

 

Используются технологии uCoz